Отношения
Не могу заниматься с девушкой сексом. На психологическом уровне.
Дело в том, что когда-то до наших отношений, но я уже тогда был влюблен в нее, она рассказала мне некоторые факты из о своей прошлой сексуальной жизни, с предыдущим партнером. Когда уже начали встречаться она опять имела не осторожность мне рассказывать о том что было в постеле у них с парнем. После этого я не могу.. Я хочу ее и с эрекцией все нормально, хорошо. Но вот все время думаю о том что она рассказывала. Я пытаюсь не думать.. Оно получается само собой.. И вот просто понимаю что ближайшее время врядли вообще смогу заняться с ней любовью. До нее у меня было три девушки и я ее не посвящал в то что там было. На оборот шутил что девственник и она у меня первая.. Я просто не знаю что делать. Может следует расстаться? Не понимаю просто. Я люблю ее, но для меня это действительно проблема...
та вообще, как можно живого человека писькой тыкать?))) а если серьёзно, дуй к психологу, да побыстрей
Девушка ваша во всём виновата. она неумная в отношениях. никогда нельзя рассказывать своему партнёру, что было до него и как было. Это такая травма, которая может растянуться на долгие годы. И здесь дело не Вас, а в Вашем подсознании. Если не хотите иметь серьёзные проблемы, бегите от неё. Но если любовь не пускает, то тогда обязательно нужно найти секс на стороне. Обязательно. Это я вам, как медик говорю.
Возможно- эта девушка не ваш тип сексуальности. Так как вы не имеете возможности получать возбуждение находясь просто рядом с ней.
сходите к психологу. вас не должно догонять ЕЕ прошлое. это только ее и больше ничье... так что пора бы прекратить париться....
Значит Ты хороший человек а - она шлюха. ru
у меня не одного парня не было, давай со мной замути)))) а её бросай!
Обратись к сексологу. Видимо, ты очень чувствительный, а она бесцеремонная, может даже слегка грубая. И скорее всего, именно в этом вся причина. А как у вас вообще в отношениях? Секс, это ведь прежде всего отражение ваших отношений.
Ты должен стать для неё первым превзойти всех до тебя.
шлюха она, а тебе надо найти более порядочную девушку которая так не вытворяет!