Отношения

как с парнем поступить???

парень меня не любит! как-то спросила у друга его что мой про меня говорит. так вот слова друга: он тебя не любит, но говорит что ты ему нравишься, хорошая девушка!
да и сама вижу по нему что не любовь, чтобы он не говорил!
а вот я его безумно люблю! ! стоит ли расставаться из-за этого или главное что я люблю! и любить его пока он не кинет меня!

правда он щас в армии, общаемся не часто ((

как поступить? я его не хочу бросать! но получается что он меня использует, мне от этой мысли не приятно очень!
это двоякая ситуация. если он с вами, хотя и не любит вас, то скорей всего ждет пока не встретит кого-то другого и не влюбится, но во время ожидания тоже не хочется быть одному, а вы тут, любите его и ему тоже нравитесь. вот он и не расстается с вами. тем более теперь он в армии, вы его ждете. он вернется с армии - пообщайтесь с ним. лично я бы попыталась с ним расстастья, потому что считаю что любовь должна быть взаимной. а любовь без ответа - только мучение
КГ
Ксения Ганиева
6 256
Лучший ответ
Светлана Калиновская взаимная любовь очень редко случается!
он молод для тебя... .

забудь.. .

ищи с разницей от 5 до 16 лет

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Вера Имберман
Вера Имберман
53 493
сердцу не прикажешь, если не любит тебя, то хорошего ничего не будет, и его не удержишь...
Светлана Калиновская никого нельзя удержать, даже если появится парень любящий меня искреннне, то и он может разлюбить и бросить! от этого никто не застрахован! а так можно наслаждаться моментом, хотя знаю что бросит рано или поздно! сижу рядом с ним и сдерживаю всегда слезы, от того что все это может закончиться! он мой первый и единственный!
Заходит женщина со взрослым сыном и спрашивает:
"Сосиски поступили? "
Продавщица: "Да, поступили"
Женщина - сыну: "вот видишь, даже СОСИСКИ ПОСТУПИЛИ!!! "
Нет любви, нет надежды, нет будущего...
Элина Акчурина
Элина Акчурина
17 615
Светлана Калиновская если подумать,то надо жить не по принципу "что о тебе подумают", а ориентироваться на свои чувства и желания! так как со временем не будет и нас, не говоря уже о любви и чувствах!
Оставь! Потом будешь его вспоминать и смеяться.. . И его держишь и сама мучаешься. Это ещё значит не любовь.. . любовь обоюдна..
А ты не думаешь, что друг специально очерняет твоего парня, для каких-то своих целей.