Меня беспокоит вопрос. Конечно ответ на него очевиден, но всё же мне любопытно и обидно.
Я общаюсь с одним парнем, мы вместе живём, вместе куда то ездим, постояно проводим время вместе.
С её стороны идут время от времени намёки о поведении как шлюхи основаном только на том что я не гуляю и не знакомлюсь с другими парнями, то есть как бы с её точки зрения это не правильно, общаться с одним.
Отношения
подруга намекает что я шлюха
Твоя подруга настоящая шлюха и есть. Не общайся ты с ней, она мерзкая, с такими общаться западло.
если бы ты была уверена что не такая, не задавала подобные вопросы!
если только с одним. то конечно шлюха.
это зависть окружающих!
не переживай!
Подруга ли это! ? Вообщем то зависть её к тебе это плохо. Но это не более чем зависть.
А вам не все ли равно на ее мнение? У вас стабиьные отношения, так дорожите ими, а то жизнь она может и по другому распорядиться, все мы можем стать шлюхами!
Ты ей так же намекни в обратном, что ты не шлюха, а нормальная девушка, если она так не считает то реально что за подруга то такая? (
подруг меньше слушайте, это ваша жизнь! и вам решать как жить!! ! а аморальный повод жизни, это никогда хорошим не считалось, так что подумайте кто вам зла желает!!
значениу слова подругой понимается не правильно, если сама это понимаешь, зачем обращать внимание на подругу. и в своей жизни лучше винить себя, а не кого-то (по-моему) , уж раз выбрала ЕГО, то и наслаждайся. А послушаешь подругу - и вдруг пожалеешь.... ведь это не твой искренний выбор)
мне кажется твоя подруга немного ш.. . ну или просто не знает значения этого слова!! ! береги отношения свои.. . а с подругой если хочешь сохранить общение, просто говори на все темы кроме личной жизни
Выскажусь так, как я думаю.
То, что ты больше времени проводишь с любимым человеком - это нормально. Знакомиться с другими вовсе необязательно (тем более, если ты не хочешь с другими парнями общаться) .
Ну а во-вторых, спроси у неё, кто на самом деле кем является :)
(И да, извините, что на "ты")
это абсурд
подруга скорей всего сама того ну ты понимаешь