женат 3 года, есть сын. мне 27 лет, жене 24
все вроде бы хорошо, но я стал думать что жена не будет постоянно со мной, рано или поздно она изменит мне - это женская природа, постоянно быть в поиске лучшего партнера, или ей скучно станет в браке.
(я сам ей не изменял)
я так подумал и решил - а что если ей просто сказать
"я понимаю что ты женщина и тебе хочется ощущать себя привлекательной, поэтому если ты будешь изменять, то чтобы никто не узнал. "
я думаю что это правильный ход - предвидеть возможные измены, предотвратить скандалы и разочарования, как это бывает в семейной жизни обычно.
как вы думаете это правильное действие?
если я ее увижу в постели с другим, я не буду ее бить, убивать - в тюрьму не хочу.
я скорее просто думаю о своем эмоциональном здорове.
хочу услышать мнение не только женщин но и мужчин.
Отношения
проблемы в семье - читать внизу
Прочитайте армянскую притчу "Смерть Кикоса" называется, у вас то же самое в голове.. . И так нельзя. Думайте о хорошем, живите и дарите счастье друг другу. Мысли материальны, не думайте об измене и ее не будет!
зачем женились на женщине.. если сомневаетесь в том, что сможите сделать ее счастливой? Что она обязательно налево побежит? Любит-не побежит и какая нафиг природа.. . мы не животные
такое впечатление, что тебе не 27, а 17...
детские глупости всё это. живите и радуйтесь, любите друг друга. а если всё время ждать измены, то в конце концов её и накличешь...
Вообще не обращай внимание на это! Радуйся тому что есть.
Она скорей всего вообще об этом не думает.
А когда случится, то уж случится.
Что за предрассудки? Будь мужиком - не будь подкаблучником! Если подобное сделаешь - тебя будут просто использовать (( Сомневаешься в том, что она любит тебя так же, как ты ее? Дай ей повод, что бы она держалась и хваталась за тебя!! !
Наоборот - попробуй поменьше уделять ей внимания. Сделай так, что бы не ты за нее боролся, а она за тебя! Сделай так, что бы ты понравился ее подругам и что бы эти подруги ЗАХОТЕЛИ тебя! Сделай так что бы она начала ревновать тебя к своим подругам!! ! Что бы ОНА начала цепляться за тебя, а не ты за нее! Тогда она точно не уйдет, а наоборот, будет стремиться остаться с тобой.
вы сами себя накручиваете. я с таким же успехом могу сказать, что измена в мужской природе, и вы не докажете мне обратное. в ваших и только ваших силах дать ей все, что ей необходимо и в эмоциональном плане в том числе, чтоб у нее не было необходимости самоутверждаться подобным образом.
может у вас кризис среднего возраста? =)
Живи настоящим и не думай о том, что "может вдруг случится"..
Все люди разные, есть и моногамные.
Мысли материальны, думай о хорошем и оно притянется к тебе.
Все люди разные, есть и моногамные.