Отношения

как обращаться с женой - читать внизу

мне 22 года, жене 19 .
недавно женились - полгода назад

она любит ходить в клубы и ходит туда раз в неделю.
я против этого(вдруг ее там кто-нить соблазнит пикаперы например или она напьется) потому что в клубах очень легко изменить.

сам в клубы не хожу.
мой вопрос:
1.как показать ей что я глава семьи и надо слушать меня? если я сказал "нет!" , значит нет, а она все равно ходит в клубы, приходит пьяная иногда.
2. может я женился не на той? может надо было лучше найти скромную, чтоб дома сидела?
3. можно ли позволять жене вобще ходить в клубы? ведь я ее муж, я должен быть главой семьи?

очень депрессую щас, помогите пожалста!
отвейчайте поточнее и по порядку.
заранее спасибо за любой ценный совет!
Тут посоветовать особо нечего - это все равно что завести собаку, а потом негодовать, почему она собака. Ты же знал, какая она, не устраивало - зачем женился? Поставь перед фактом развода, любит - согласится на все.
Алекса Третьякова
Лучший ответ
разойдетесь вы! Походы по клубам к хорошему для вас не приведут. Запретить ей не сможете, ибо у неё возраст. А когда она подрастет, поймет что вы не ёё, и подаст на развод!
насмешило - глава семьи и надо меня слушаться.)) ) прям рабовладелец.))
Михаил Калинин
нежно )))
Да ничего там в этих клубах нет-закомплексованная молодежь) Сходи сам посмотри, ради интереса. Запрещать смысла нет-хуже только, а вот проучить можно) Приди позже, скажи тоже в клубе был с друзьями. Разнообразь свой досуг, чтобы её жаба задушила, может напугается) Только не переиграй
Лилия Яриловец
она молодая\.хочется порезвиться. я тоже люблю танцевать в клубах. насчет алкоголя ты прав. пока ей не надоест ходи с ней. так тебе будет спокойней и ей безопасней. говорить что она должна слушаться если вы сказали нет- для меня это было бы унизительно. вы только спровоцируете жесткий неприятный для вас же конфликт. лучше объяснить ей свои чувства по этому поводу, да и вообще быть с ней. когда вы будете все время сней и ее контролирвоать. ей может уже и не будет так интересно туда ходить. и она перестанет. но вообще у вас должен быть какой-то общий интерес в досуге. чтобы вас обоих захватывало и чтобы она после этого спала без задних ног. . покупайте путевки\. путешествия чаще с ней вдвоем, экскурсии. ТАКОЙ ВОЗРАСТ, ей нужна насыщенная полная впечатлений жизнь. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. РУЛИТЕ! раз уж вы муж. а с тихой вы бы сами умерли со скуки первый.
Olga Tschemus
ну она вообще к семейной жизни не готова была видимо. Этот вопрос нужно было ставить еще при принятии решения о женитьбе. Теперь уже уговоры врядли помогут, можно конечно попытаться сделать ей для начала замечание в жесткой форме, что если ты не прекратишь свои гульки, то.. ну например, к маме жить назад пойдешь.. . если не поможет, то ставить вопрос ценой отношений (не обязательно дело доводить до конца, можно просто припугнуть, чтобы поняла, что этот исход возможен) . А вообще жену такую нужно воспитывать, если любишь конечно (тут уж способов много) . На счет главы семьи-тут вы поздно спохватились ))) вы уже дали ей понять. что из вас можно веревки вить, теперь будешь рыпаться как рыба, которую поймали.
Ну что ж. . женился - выбор был твой.. .
Заставить неполучится. . Ты должен быть примером. . Если ее тянет туда. значит не так интересно дома.. . Заинтересуй ее.. .
ЗАведите правило - ходить всегда везде вместе, если один не хочет или не может второй не идет тоже.. . Вы теперь семья!
Мне 24 меня до сих пор в клуб тянет, а в 19 и подавно! я бы на ее месте делала точно так же - молодость одна, и я бы не рискнула провести ее с борщами и подгузниками!
привет
ну что могу сказать это не очень хорошо, возьми тоже сходи в клуб в тот момент когда она будет дома сидеть прийди пьяный, и посмотри на ее реакцию
или ходи вместе с ней,,,, либо просто запрети, но это приведет только к ссоре
пиздец семейка. ей 19 ему 22. вы вообще нормальные. на кой хер женились чтоб в рутине и обузе жить и ненавидеть друг друга. разводитесь срочно придурки мамолетние. а за этот вопрос я б тебя за шкирку и за дверь щенок. кто ты такой вообще чтоб ею судьбой распоряжаться, мелочь недоросль, не губи судьбу ее прежде всего, она не обязана твою ширинку обстировать