Как писал Пушкин А. С. "Чем меньше любишь ты ее, тем больше нравишься ты ей", как понять эту фразу?
И еще говорят "Если будешь обращаться с девушкой как с говном, то она будет любить тебя"? Правда? Есть какие либо советы еще?
Отношения
Как обращаться с девушками (Читайте в пояснении)?
Так и есть! Они это заслуживают и не понимают когда открываешь свое сердце и кричишь о любви!
Пушкин писал ЧЕм меньше женшину мы любим тем ЛЕГЧе нравимся мы ей! ! это большая разница)
...Берём Женщину, желательно Ту, которая очинь нравится, берём Её в конце рабочей недели, берём в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Ещё тёплую и уставшую.. .
Нет, ну, конечно, Она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно!. .
Применяем грубую мужскую силу, нежно, под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадкой.. . В щеку - поцелуй!. . И ремнём безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.
Минут 10 - и Она жуёт шоколад и осознаёт происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать и царапаться.. .
Возможно.. . И, возможно, даже начнёт смеяться и кокетничать.. .
Не расслабляемся! Не поддаёмся Женской хитрости и чарам.
И ни в коем случае не везем Её домой.. . К Ней.. .
Везем к себе!. .
Есть ровно 10 минут, чтобы Она успела смириться с неизбежным.. .
Ну, можно рассказать Ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально Ей в подарок.
Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно Она обязана увидеть.. .
Дома.. .
Нет, не быстрый секс на столе.. . Нет, не глинтвейн под Вивальди.. .
Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы.
Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по-вкусу.. .
Как Её туда заманить - не проблема.. .
Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что Она вынырнет и Мокрой Кошкой уедет домой на такси.. . Навсегда.. .
Необходима фантазия, всё в собственных руках!. .
Тем более, что она всё и так уже понимает.
Всё наши Мужские потуги и старания.. .
Теперь, внимание!
Самое главное, оставить Её минут на 15-20 одну.. . Пусть полежит, отмокнет, пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой.. . А пусть просто отдохнёт.. .
Принести стакан сока, если уж нуооччень хочется подсматривать.. . Заодно и проверить, запустит Она тюбиком зубной пасты или нет.. . -Нет? - Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу.. .
Берём обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем Расслабленное Создание на свет божий и начинаем энергично Её растирать этой самой смесью.. .
Ручаюсь - опешит и онемеет!. . И не только опешит, но и начнёт к вам присматриваться по-внимательней.. .
Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст Себя в Ваши руки.. .
Внимание!
Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину мозга!
В данную минуту - ты - Массажист. И точка!. .
Быстро укутать Её в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть этим самым.. . как Его, Массажистом.. . взять на руки и - в спальню!. . Упираться не будет, ручаюсь.. .
Ну, дальше - поглядим.. .
Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений дольше и больше.. .
В первом случае - сразу заняться этим самым сексом, не откладывая.. .
Во втором.. . О-о-о, во втором.. . -уложить Её клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щёчку и дать выспаться.. .
Отключить ВСЕ телефоны, дать Ей побыть маленькой и беззащитной.. .
Когда Она проснётся - Она проснётся Счастливой!
И вот тогда уже решать, чего же хочется больше: секса, дружбы или же просто горячих бутербродов.. .
И когда Она, всё же уйдёт, и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой,
просто знать, что это всего лишь Роль: Сильной и Независимой Женщины.. .
А на самом деле Она - милая сладкая Девонька, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге.. .
И глаза у Неё, как небо.
Такие же светлые и счастливые.. .
:)
Везем к себе!. .
Дома.. .
Как Её туда заманить - не проблема.. .
Всё наши Мужские потуги и старания.. .
Теперь, внимание!
Внимание!
Ну, дальше - поглядим.. .
И глаза у Неё, как небо.
Такие же светлые и счастливые.. .
:)
"Слова одни, часто скрывают слова другие" Шекспир.
Может просто смысл вообще иной)
Ну, ты же здесь фрик! С тобой не поспоришь. Хотя... Меня терзают смутные сомнения... А личико свое явишь миру? Интересно глянуть, хоть одним глазочком, на укротителя хомячков.
P.S.Бедолага Сергеич, небось, в гробу йогу познает...
Все это вранье!!!! Если не прояавлять инициативу, не показывать девушке свой к ней ентнрес, она быстро перестанет тобой интересоваться! Тут нужна тонкая игра мыслей, взглядов, чувств, эмоций... .
Одной фразой всего не скажешь.. . даже великим это не дано!!!
у каждого свои таракашки в голове) даже у Пушкина.. .
Некоторые девушки любят внимание, а др не очень. Но любовь по-моему ничем не измерить.. больше.. меньше... любят же люди всё усложнять..))
nado s nimi obra6ats9 OStorozhno,meedlenno, akuratno, potihon'ku, bez lishih dvizhenii, tol'ko ne smotret' v glaza, ne povora4ivats9 spinoi, ne bezhat' vstrahe ot neznakomi taki i ot znakomih! vo kak...