Отношения

Почему все ведутся на внешность? Читайте в пояснениях...

У меня в жизни творится какой-то капец...
Все бывшие парни оказались бабниками, может быть это я не умею выбирать, не знаю. Они смотрят только на внешность, всем просто плевать на то, что творится у меня внутри. Это так надоело, хотя я ещё молодая, может найду кого-то хорошего позже. Почему всех интересует только оболочка? Это несправедливо ( Сейчас общаюсь с одним хорошим (надеюсь) человеком, он военный сам захотел служить и продолжил далее. Мы понимаем друг друга с полуслова. Но это только общение в интернете и мы с ним не виделись, а встретиться можем только летом (!) по определённым обстоятельствам. Вдруг, он или я не оправдаем ожиданий друг друга. И полгода уйдут насмарку? А в реальной жизни ситуация такая. Сегодня гуляли с подругой и к нам присоединился её друг. Ну поговорили, повеселились. Теперь он хочет дальнейших встреч со мной. Блин, я не знаю что делать. Ну этот весёлый, но я его ещё не поняла. Пойти с ним прогуляться или постараться ждать того. Или забить на всех? :D
Наверное, постараться дождаться того.
Он то влюбился в твой внутренний мир, а не в тело.
Дождёшься, так может быть исполнишь свою мечту.
Серёга Яковлев
Лучший ответ
888 раз повторяется одно и то-же. Не они такие плохие, а вы таких выбираете! Скока можно, неужели так сложно понять что проблема в твоей голове, выбирай других и ВСЕ
Стратулат Валерий Спасибо, я постараюсь измениться
Так ты сама на внешность ведёшься. Вот и получай
Diyor Raxim
Объязтельно столько было писать? Сама читай если делать не%
Стратулат Валерий не хотите читать-не заставляю
а зачем ты с ними спала? значит отсуствтвует нравственность, а следовательно о внешности и речи быть не может
Стратулат Валерий ДА НЕ СПАЛА Я С НИМИ
пока пубертатный период не пройдет - жди. еще лет 10
Евгений Лобов
Стратулат Валерий а потом в 30 уже никому не нужна. заведу 40 кошек и буду сидеть с ними, без всяких проблем
Твой военный найдет девушку и ему плевать будет, что полгода пкреписки вел с тобой. Ну и тот друг бабник такоц же как и предыдущие. Шли всех нах
К@тёнок *****
бабы....
Ayan Zhakabaev
Все бывшие парни оказались бабниками
выбирать нужно правильно
А не дурой становится когда тебе по ушам покатаются типо он такой хороший общительный позитивный.
Почему все? Мне наплевать на внешность
Варвара Курц
Кого притягиваете, те и рядом...)
В постель к себе просто сразу не пускай))) И бабники испарятся будут, если не дашь на первом свидании)
Выбирают люди тех кто им приятен, есть даже пословица: встречают по одежке... в том числе и внешность. в человеке всё должно нравится, пусть он не будет суперкрасавцем но внешность должна быть приятна глазу
Веселые парни-надежные люди в большинистве случаев, ну или это просто совпадение М*ТЬ ЕГО МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА И КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ХОРОШО ШУТИТ-НАСИЛЬНИК, правда у меня пол класса девочек отбитые?
Илья Ботякин
Эта оболочка и есть ты. Все говорят что они особенные внутри, я как дурак ведусь, вскрываю, а там всё как обычно — сердце, легкие, кишки и вонь.
Людмила Тимина прям ответ патологоанатома))
Ну ты же хочешь тоже симпатичного парня, харизматичного и с чувством юмора, а не занудного, унылого дрыща.
Только вот первый тип парней пользуется большим спросом у девушек и им не проблема другую найти, поэтому они вас за людей не считают.
Ищи золотую середину и будет тебе счастье.
а сама прям не такая, не на внешность повелась.
А что особенного в твоем внутреннем мире? Ты книги пишешь или ты гений не признанный? А если честно, то мне нравиться именно внешность (и я имею в виду не только лицо, фигуру и т. п., а то как человек одевается, насколько ухожена его одежда), ведь встречают по "одёжке".
Стратулат Валерий А разве нужно быть гением или учёным, чтобы тебя полюбили?
да не все такие