Отношения

Помогите пожалуйста читайте внизу

Мне 17 лет, девушки нету нету друзей, ленив, тупой, неуверенный в себе, онанизмом не занимаюсь, бросил а проблемы не решились
Попробуй познакомиться через соцсеть и сходить на свидание, так найдешь девушку. Ведь если не твое, на второе свидание можешь не звать, а поискать другую. Насчет друзей, у меня, например, они были только пока их прикармливала за свой счет, потом нахлебники растворились где-то. У меня очень узкий круг из моих самых близких, о чем не жалею. Сейчас дружба приобрела не то понятие, что было раньше. По поводу твоей самооценки- это в тебе депрессняк говорит. Начни заниматься собой, найди занятия, которые нравятся, поставь себе цели. Все у тебя будет хорошо. Что я могу посоветовать- найди в ютубе ролики разных психологов, они там очень хорошо разжевывают суть многих проблем, проще в себе разобраться. Успехов
Ася Давлетукаева
Лучший ответ
Держи нас в курсе
чем помочь? дать волшбного пинка, что бы не ленился, а начал шевелиться?))
Вы считали, что все беды от того, что Вы питона душили?!
Татьяна Форина
займись онанизмом и все будет хорошо
Лиля Закирова Так он же бросил. а проблемы не решились ))
Потрясающая история очпредного неудачника. Вас таких много к сожалению
Ольга Бородина К сожалению вас которые по 300К надо давать много к сожалению
Клоун!
Игорь Малинин
продай ся на органы... бабло будет.. чем так жить..
Хорошо, что хоть от одного чего-то избавился))
Теперь перестань лениться, поставь себе точную цель, к которой ты будешь стремиться, заведи хотя бы одного друга и общайся с ним как можно чаще, так тебе будет легче понимать других людей и ты можешь стать уверенным в себе при разговоре с другими людьми, потом научись контактировать в компании, а потом пробуй первые шаги с девушкой, которая тебе нравится
Юлька** ***
Ольга Бородина Друганы одни мелкие у меня а контактировать с теми с кем учусь не охота, все равно разойдемся и не увидимся больше
Ольга Бородина Точнее не друганы а ребята которые живут в моем районе