Отношения

А как вы себя оправдываете, когда ночь в Ответах просидите, вместо того, чтобы спать???)))))))))))) Доброе утро вам))))

Ну, мне тут недельку назад домострой устроили.. .
Оправдывалась, оправдывалась - не помогло. .
Но, ничего - недельку он пытался уснуть - мне то не спится)) )
Вот) )
Я опять тут, ну ты поняла)))
Денис Корлыханов
Лучший ответ
ой, милая, спроси чего по легче!!!!; -)))))))) а какие оправдания???? С начала я оправдывался бессонницей, но стал замечать, что иной раз уже по клавишам не попадаю. но упорно сижу и строчу ответы, жена уже запилила, что ночью гуляю, а днём сплю-всё не как у людей и вот сейчас сижу, а через пару часов надо идти в больницу и потом ещё куча дел-нет бы лечь поспать, так ну ещё один вопросик, нет и ещё один, ну вот последний глядь, а за окном уже утро....; -)))))) ну прям наркомания какая-то! ! похвастался жене как-то что у меня уже за 2500 очков и меня в гуру перевили, а та возьми и спроси: а что тебе с этого будет, очки зарабатывают ДЛЯ ЧЕГО?? ? Я оторопел.... а правда, для чего это всё??? два или три дня после этого не заходил, а потом опять засосало....; -)))))))))))))))))
Владимир Шитц
Я человек, который свой сон ни за какие коврижки не продаст, даже за общение в ответах. Везет. Кто-то только еще проснулся! Доброго, кстати денечка! А кого-то уже и послеобеденный сон одолевает
ОПРАВДАНИЕ- нехватка социального общения,
и причём без обязательств и ответственности
В@
Василий @