Отношения

Как ваше мнение? я назвал ее Милая, а она " зачем ты меня милой называешь? " хотя она знает что я ее люблю.

хочет перейти на новый уровень ...любимая или дорогая))
Вячеслав Купцов
Лучший ответ
посто не разделяет с тобой чувств, которые испытываешь ты к ней..
ну что ты от дурынды хочешь? попробуй называть её ласково уёбище и посмотри на реакцию ...я уверен что через пару дней эксперимента она с радостью на милую согласится! ХДДД
Меня тоже бесит это слово)
Эм.. ну.. девушки бывают разные.
Но многие почти такие насчет"милой",
Не все, но многие.
Проще вобще ничего не говорить и все,
Я девушка, мой бывший парень называл меня так, но мне казалось,
Что он от меня избавиться хочет...
назови тогда дурой, может понравится
Она в тебе видит только друга и такими намёками пытается это показать, чтобы ты знал, что большего ждать не стоит) это у них как инстинктивное предупреждение, что то вроде: Внимание! Вы попали в френдзону, не пытайтесь бежать, все ваши действия контролируются, вы можете уйти добровольно или остаться здесь навсегда! ! Если вы попытаетесь пробраться вперёд, то будете немедленно уничтожены и унижены! ! если вы всё же не сдаётесть, то унижать и уничтожать вас будут 12 лет, прежде чем откроются ворота)) ) в общем. . Оставь её..
Юрий Петров
ее это может раздражать, возможно ее так часто назвали. что ей это уже не нравиться, может быть она просто хотела спросить мол зачем, так называю многих и хотелось бы чего то новенького.. ну или она от растеренности не знала что тебе написать написала так, потому что если бы она написала что я тебя не люблю отвали было бы грубо с ее стороны, и снова, тебе самому видней..
мож слово не нравиться это. и все! найди что нить поорегинальнее. мой меня называет кусоней. вот почему не знаю. а с его ус звучит как "Я тебя ЛЮБЛЮ"!!!!