Саркастичный подход - это стиль поведения, который я успешно использую с девушками последние несколько лет. Это стиль поведения, который позволит тебе привлекать девушек СЕКСУАЛЬНО. Его главными составляющими являются ФЛИРТ и ЧУВСТВО ЮМОРА.
Поговорим немного о флирте. Как ты понимаешь, что это такое? Я тебе скажу свое видение. Флирт - это рекламная акция в межличностных отношениях. И ровно так же, как и в индустрии рекламы, одним из главных методов флирта является ИГРА. Игра, с помощью которой продавец заставляет покупателя нуждаться в том, о чем последний, возможно, никогда и не слышал. Тебе наверняка знаком следующий прием. Продавец какого-либо товара вначале расписывает товар с лучшей стороны, а потом говорит, что, вероятно, его клиенту следует посмотреть другие модели, так как ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ БУДЕТ ЕМУ НЕ ПО КАРМАНУ. У клиента моментально возникает внутренний протест, он ощущает страстное желание купить самую дорогую модель, чтобы доказать продавцу, что он достаточно состоятелен и ничем не ограничен.
Подобные механизмы работают и при общении с девушками.
Я тебе расскажу историю из своей жизни, которая произошла со мной сравнительно недавно. В самом начале первого свидания с одной конкретной девушкой, я взял ее за руку, и мы прошли так около десяти минут. Потом мы зашли в кафе, и до конца встречи я стремился больше не притрагиваться к ее руке. Выйдя из кафе, она сама попыталась взять меня за руку, но я убрал свою кисть со словами: "Думаю, мы пока недостаточно хорошо друг друга знаем, чтобы ходить, держась за руки", и переменил тему. Потом, приближаясь к ее дому, я попытался взять ее руку, но она давалась неохотно, так как я раздразнил ее. Я взял ее ладонь и стал массировать ее, продолжая свое дразнение. В конце концов, она сдалась и взяла мою кисть крепко-крепко. Чуть позже около ее подъезда я страстно обнял ее. Она поцеловала меня в шею, на что я шутливо сказал ей: "А ты всех незнакомцев так целуешь? " Ты думаешь, это разозлило ее? Да, ты права. Но при этом мое поведение возбуждает ее, тянет ее ко мне, побуждает доказывать, что она хочет перспективных отношений, потому что я выставляю ее желающей меня и проявляющей инициативу. Это классика искусства флирта, которой я учился около двух лет. Это та линия поведения, которая абсолютно бессмысленна для большинства мужчин, но с девушками она работает магическим образом. Если ты знаешь, в какие игры они играют, но устанавливаешь СВОИ ПРАВИЛА, то это заставляет их нервничать, так как у них нечем противодействовать тебе. Самой значительной частью флирта, конечно, являются невербальные сигналы, которые девушка посылает постоянно, и ждет от мужчины адекватного ответа. Особенно забавно получается, когда ты по ее жестам определяешь, о чем она думает, и реагируешь на это высказыванием вслух. Например, если девушка в дороге кладет голову мне на плечо, я говорю: "Я знал, что ты об этом думаешь". Я веду себя, словно она говорит мне, что я ей нравлюсь. эти вербальные функции присуще как женщине так и мужчине
делайте выводы Соня.. .
Отношения
Зачем парень в кинотеатре кладет голову девушке на плечо?
Просто кайфует от собственности.)
на экране мелодрама;)
Может с работы - устал. .
А так обычно девушки головы на плечи парням кладут. У вас какой-то перевертыш))
А так обычно девушки головы на плечи парням кладут. У вас какой-то перевертыш))
Хорошо хоть не на колени... под шумок.
Головку пока еще плохо держит.... вот вырастет-весь на шею залезет.))
Чтобы лучше разглядеть грудь.
руки заняты походу, пиво и чипсы держит
Похожие вопросы
- Что обозначает ,если девушка положила в кинотеатре свою голову парню на плечо?
- Что значит, если девушка положила в кинотеатре свою голову парню на плечо? Она не хотела спать, было весело, кино не скучно
- Когда мужчина перед прощанием кладет голову на плечо женщине и обнимает, что он чувствует, как думаете?
- Когда девушка просит своего парня удалить из друзей подозрительную девушку, он должен осуществлять это требование?
- Есть такая ситуация, встречаются девушка и парень, уже живут вместе у девушки
- В меня влюбился парень, хоть я влюблена в девушку. Что делать?
- Вопрос по поводу парня и объятий с другими девушками.
- Чем можно заняться с парнем в кинотеатре?
- а вы возбуждали парня в кинотеатре? что именно делали?
- Вопрос больше для парней, но может и у девушек такой опыт был