Отношения

Чем можно заняться с парнем в кинотеатре?

Экстримом.
Dinara Smagul
Лучший ответ
ТЫ НЕ СО МНОЙ... .

Ты не со мной сейчас, и всё же рядом.
Мне кажется, я чувствую уют
Твоих ладоней, вижу нежность взгляда
И слышу губы, что меня зовут.

Ты далеко, но разве в этом дело?
Душа везде обнимется с душой.
Уносит всё, что столько дней болело,
Лавиной мыслей, связанных с тобой.

разговоры.... поцелуи... секс....
Ну можно для разнообразия кино посмотреть...
Гани Конысбай
мне кажется это завуалированный вопрос "можно ли занятьс ясексом с ним в кинотеатре? " ответ: да, только сидите подальше от народа) ) они же пришли кино смотреть, а не за вами наблюдать.
Alexandr Baumgertner
Посмотреть кино и похавать поп-корна)))))))
Денис Мишин
Сексом конечно! Для этого молодые люди и ходят в кино!
Вопрос тупой, если вам негде то тогда в кинотеатр, а вобще я больше фильмы люблю смотреть в кино, а остальное предпочитаю в др местах делать
Совместным просмотром фильмы и поеданием поп-корна....
Всем чем захочишь!
поцелуями и приставанием легким друг к другу
Юлия Д
Милая, ЧЕМ-ТО лучше заниматься в другом, более уютном и комфортном месте. В кинотеатре лучше смотреть фильм
А что делают в кино!?
Ну если вариант смотреть кино, кажеться скучным и неуместном, то ...ну чем можно заниматься на последнем ряду?
Ну хоть один раз посмотрите фильм! Просто посмотрите, без отвлечений!)
посмотром фильма! это кинотеатр !!!
Lora Ra
Кароч, мы сидим на последнем ряду в кино, смотрим второй раз подряд ёлки 9, нам скучно, что делать ?