Я возбуждал только девушку, но ощущения.... ммммммм.... Могу примерно рассказать, "на что нужно нажать", чтобы возбудить парня.. .
Начни, естесственно, с поцелуя.... От нежного перейди к более возбуждающему. начни покусывать нижнюю губу (только не перестарайся :)) Потом аккуратно кончиками пальцев коснись его щеки и плавным переходом от пальцев к ладони, пройди от его щеки к задней части шеи.... Но только ладонью (кончики пальцев могут вызвать приступ щекотки)... .
Далеее поработай губами и кончиком язычка.... От его губ, плавно скользя, пройди по ребру нижней челюсти, а потом и к его шее. Целуй лучше снизу вверх, доходя до самого подбородка, потом мелкими, но быстрыми движениями в том же направлении проведи язычком.... И так несколько раз подряд... ПОМНИ!!!! губы твои должны быть постоянно влажными!!!! Иначе не будет эффекта.... Руки.... можешь одну, которая на шее, поднять к затылку и мягко перебирать его волосы, а вторую руку положи ему на грудь или вложи в его ладонь.... Ну а далее, если ты хочешь его конкретно возбудить, ляжь на него сверху (ну как ляжь.... в сидячем положении.... навались на него.... во: -)) Не бойся, ему не будет тяжело)) ) Пропусти его ногу между своих и делай легкие движения вверх-вниз с нежным нажатием в районе его.... кхем.... ну ты сама поняла.... Того и гляди, он сам начнет тебя целовать не по-детски.... А ты лучше не сопротивляйся (Это нам не о4 нравится... () АААА! вот ещё что.... Скользни рукой по его прессу, слегка "зайдя за рамки" его джинсов.... ОН ОБАЛДЕЕТ!!!! Или потом ещё ладонью погладь его грудь (ну, естественно, под футболкой, а не над ней.... Возбуждение будет, поверь.... ДА И САМА ПОЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ
Отношения
а вы возбуждали парня в кинотеатре? что именно делали?
Вот блин досада, не приходилось
Ну как что? Расстегиваешь ширинку и.... далее дело рук)))