Отношения

Почему поступают так? ответьте пожалуйста?

почему девушки говорят, что хотят любви и отношений с нормальными, ответственными и умными парнями, говорят что ищут таких себе для долгой жизни, а сами сохнут по всяким лавеласам, бабникам и просто сволочам с набитыми карманами не честными путями, которые их просто используют в свое удовольствие, а потом вытирают ноги????Бросают хороших парней, и сами остаются после ни с чем... Почему такие расхождения????
К слову сказать - ответственные и умные не бывают с пустыми карманами. Как раз такие имеют карманы более-менее полные. А если у мужика карман пустой - то его дальнейшие душевные кач-ва не очень девушку интересуют, т. к. основная обязанность мужчины - уметь в любом случае обеспечить свою семью.
Алена Толстенко
Лучший ответ
Так мы устроены. Тем кто нам нужен - мы не нужны и наоборот )
Пускай поступают как хотят Все само разрулится Потому что ни кто не знает кто он есть на самом деле
Андрей Голубев
нет этому объяснения
Возможно, что "всякие лавеласы, бабники и просто сволочи" имеют подход к особям женского пола..., ведь барышни в большинстве своём "любят ушами".
Закон жизни и закон подлости наверное.
так это потому что нам с хорошими скучно! а виновати во всем вы сами! вы ж гулять с ботаничками не ходите, встречаетесь с красивими, разукрашеними, с фигурой и иними формами!!!! и что нам после етого остается????
бабники, лавеласы и прочие становятся такими из-за того, что с женщинами у них все складывается :) мне кажется здесь элементарные инстинкт, когда разум не включается, что это лучший самец (может там фимиамы распространяет какие-нибудь) , а с хорошими мальчиками, чтобы быть нужно рацио включать. я вот, натерпевшись от "лучших" самцов, наконец-то включила мозг. всем не советую: ) тяжело это иногда: ) а еще есть идея о том, что женщины "любят" мужчин не за их красоту, а за то, с насколько красивыми женщинами он спал. чем красивее женщина, с которой он был, тем более привлекателен мужчина в глазах женщины. поэтому я считаю, что самый страшный проступок для мужчины - это иметь, пускай и в далеком прошлом, связь с некрасивой женщиной. это более всего портит его репутацию.
К сожаление такое в наше время наблюдается.. .
Всем подавай МАЧЧО с карманами полно денег.... а потом когда выходят за таких замуж то удивляются что он становится ЧМО с пустыми карманами.. так как все деньги он использует на любовниц-меркантильных БАБ.. ( извини, но женщинами таких трудно назвать)
Но в итоге у хороших парней с душой будет СЕМЬЯ.... а у тех кто нечестным трудом набил карманы может быть не семья а ...тюрьма например... Поэтому не переживай.. Ты свою любимую ещё встретишь и будешь СЧАСТЛИВ !!
бабы - дуры, так уж мы устроены)
люди правильные вещи говорят. с одной стороны действительно, так сложилось, что девушки любят плохих. точнее больше на них внимания обращают. но это с возрастом проходит, к счастью. а с другой стороны дело то не в деньгах, а в голове: если она есть, то и деньги есть и есть уверенность, что с человеком этим действительно можно быть, чувствовать себя защищенной и уверенной. сколько тебе лет?) ) думаю, не много)