Отношения
Мой мужчина сильно нервничает при встрече со мной.
Мой мужчина сильно нервничает при встрече со мной, не находит себе место, не может сидеть спокойно. При общении чаще молчит, чем разговаривает. На вопросы отвечает коротко. В чём причина? Незнаю! Он мне очень нравится, но мне трудно общаться с ним. Помогите разобраться!
вы ему очень нравитесь, и боится сказать что то не то чтоб вас не разочаровать
Так придумай, чтонить, где можно общаться без слов, тока аханья и оханья!
потому что уже не парень
Налей ему !!!Язык сразу развяжется ...))))
Просто человек стеснительный. Дайте ему время привыкнуть к вашему обществу. Лучше мужа не найдете!!!!
значит любо настолько влюблен-раз боится что-то лишнее обидное ляпнуть, боится ваших эмоций и потерять вас. либо от такой по жизни с девушками-застенчивый и молчун.
скорее всего это связано с тем, что до встречи с Вами у него были неудачи в отношениях с женщинами и он боится что тоже самое произойдет в случае с Вами, помогите ему преодолеть этот страх
Ботися что скажет, что-то не то. Ищите обшие темы, ну или дела...
один ответ, ты его раздражаешь, отпусти мальчика
может дело к близости идет, вот и нервничает....
Может ты сильнее его в интилектуальном плане, или оч. напористая, или требовательная. Если так то он, думает как от тебя быстрее смытся . Он не чувствует себя мужчиной рядом с тобой. Попробуй сделать так что бы он принимал решения зажги в нем искру мужественности, покажи что член у него, а не у тебя.
Зна он уже нетвой!
надоела, другую телку хочет
любовницу завел, вероятно )
а вы у него спросите напрямую, а если не ответит сделайте паузу в отношениях, пропадите с виду. . если Вы ему нужна, все наладиться
Либо ты ему очень нравишься
Либо девственник
Либо гомосексуалист
Либо девственник
Либо гомосексуалист