Отношения

Иметь любовника (любовницу) - разве это не напряжно?

Все время куда-то мотаться, прятаться, ограничение по времени, в чём кайф-то?
жить вобще напряжно - зато так интересно! )))
Рашид Муменов
Лучший ответ
А Вы ленивая)))))))))
Blaz Blaz
Дима Прохоренко оччень! я уже тоже подумала об этом =)
нууу.. . тут нужно не объяснять а показывать)))
Blaz Blaz Смеюсь над тобой уже минут 20)))))))))))))))
Свободному человеку не напряжно, а в кайф
Чем понятливее жена, тем меньше напрягов у ейного мужика!
Да и подружки тогда не претендуют на большее...;)))
Дмитрий Акимов
trah s novoj zhenshhinoj....so vremenem prohodit ...
вот исключительно из этих соображений и не завожу любовника) ) ленива стала - бриться-мыться, куда то ехать, мужу что то врать.. . да ну нафиг)
Ольга Хужина
Не понять тебе =))))))))
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .
А вот теперь ответь ( хотя - бы сама себе, только честно ) СМОЖЕШЬ - ЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ПОТРЕБНОСТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА ?
ДА !
....НЕ ВЕРЮ ...
НЕТ !
Это больше похоже на правду, вот, поэтому и заводят " ЗАПАСНЫХ ЖЕНЩИН " , желательно их, а не любовниц .
И напоследок, НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ ...ведь недаром говорят : " ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК ".
К*
Ксюша ***
Дима Прохоренко Ну, как-то жаль этих "запасных женщин". Если только она не окажется умнее мужчины и не уведет его из семьи и женит его на себе. А он еще одну запасную найдет, и тогда жалеть можно будет первую "запасную" - т.е. вторую жену.
Женщина ( иногда) имеет любовника т. к нет другого варианта. Лучше любовник чем ничего. Но рано или поздно это это всё надоедает . И женщина может просто остаться одна.
Лерок *)
а у меня нет необходимости. муж удовлетворяет. я считаю любовников имеют только неудачницы.
ну может первые недели две в кайф.... а потом ведь и правда в напряг то будет....)) ) сама не понимаю....
Это как парк Горького. Приходиш и давай по всем атракционам валяться. Романтика !
Не вижу смыслах. . в любовниках и любовницах, если что то не устраивает, надо тогда разойтись.. нельзя любить и изменять.. Когда любишь не смотришь на других..
Sergio Kis
Напряжно. Поэтому проститутки выгоднее))
иметь нет, содержать да
Супер Игрок да кокшаров,столько сколько их у тебя точно напряжно!!!!еще и семья ст 2 детьми!