Отношения

сильно ли вы подвержены влиянию чужого мнения (честно) и в чем это проявляется?..

подвержена, но всячески пытаюсь это контролировать)

проявления:
1. выбирать круг общения по принципу популярности
2. считать себя некрасивой, если так другие считают
3. не проявлять уважение к человеку, если другие не проявляют.

но я боролась с этим долго) и победила себя)) ) аааееее)))))!!!! ура!!!!
Михаил Сергеев
Лучший ответ
вообще не подвержена.... могу всё выслушать - не возмущаясь и не споря.. . даже покивать - а отвернувшись продолжать всё делать по своему ))
никогда не принимаю решение --под чужую дудку.

хватает своего разума.

читай книги

будь умничкой.
**
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Бывает, навскидку. Но решения принимаю и действую в соответствие со своими ИНТЕРЕСАМИ.
Хочется убить всех манипуляторов. У нас на службе жирнющая главбухша уродина так любит это дело.
Делаю с точностью наоборот и никому не верю
Пиздят все.
Очень была подвержена, как хотели мной управляли даже родные... Сейчас научилась отбиваться, но это тяжко дается, все кто привык управлять мной не могут смириться что я ушла из под их влияния...
Тимур Сагиев
))) меня чужое мнение вообще не интересует
Алексей Штоль
конечно можно прислушиваться к чужому мнению, но только в том случае, если человека уважаешь и считаешь его тем, к кому можно прислушаться. Чужое мнение бывает полезным, как взгляд со стороны, иногда из услышанного сам, что-то открываешь для себя. Почему нет, но конечно все нужно фильтровать, шлака тоже хватает.