Отношения
Просто нужно чужое мнение...
Встречаюсь с МЧ, он можно сказать, тот о котором я всегда мечтала, у меня достаточно горького опыта было, и я думала, что научилась различать реальность и мечты...Мы оба устроились на хорошую работу и только начинаем более или менее зарабатывать, но проблемы с жильем нас не оставляют....Мой МЧ не может сейчас все финансирование взять на себя, и решили вместе платить за жильё.А когда я сказала, своему боссу,чтоб денег добавил, он мне ответил: " Найди себе платежеспособного мужчину и не переживай ни за что! Мужчина должен сам за все платить!"... и не только он мне говорит такое, все вокруг как будто сговорились: ищи богатого, с квартирой... ит.д....А как же любовь и чувства????Ведь только с любимым я смогу создать семью, родить детей и ростить их вместе... но из-за этих проблем.я не могу думать о чувствах, выживать как-то надо в наше тяжелое время... Люди, если у вас были похожие ситуации,как вы из них выбирались? Подскажите! Заранее всем СПАСИБО!!!
В одной из газет были напечатаны любопытные статистические данные. Оказывается, среднестатистическому россиянину нужно копить на квартиру всего-то от 15 до 19 лет. Можно и потерпеть в шалаше
Очень удобно: -ты мужик, давай денег. Не канает!
Откуда у нас тяжелое время? Тяжелее, чем у наших мам и бабушек, прабабушек? А тогда в старые время кажется было больше любви или я ошибаюсь?:) Говорят секса не было, а любовь была и большая:))))
Сама в такой ситуации не была, но у сестры муж потерял работу, но у нее была работа и она содержала семью. Никаких вопросов на этот счет у них не возникало. Потом все устроилось, у него появилась хорошая работа, купили квартиру, машину, сами построили дачу. Он возит сестру на курорты за границу, купил норковую шубу. Они сохранили любовь, не смотря на всякие там финансовые кризисы.
Это сейчас есть богатые, за которых больше половины девушек хотят замуж. Но они забывают, что половина этих богатых уже давно женаты, а вторая половина не собирается женится пока, тем более на бедных девушках. Пора принцев и Золушек давно прошла. Сейчас папы решают, на ком будут женится их богатые отпрыски. Так что ты долго будешь ждать своего богатого принца. Так что сама решай и никого не слушай.
Ваш начальник полностью прав.
Любовь дает людям силы для решения любых проблем, она больше возможностей предоставляет двум "избранным") открывает неведомые дороги для достижения целей тем, у кого сердца бьются в одном порыве.. .
Со всем справитесь! А то, что вы ему помогали и поддерживали в такой непростой период, мужчина будет помнить всегда и еще больше стараться для вас.
Силы вам и осознания бесценности Любви!
как сердце подскажет если ты о таком человеке мечтала то и думать нечего ведь как богат так и беден можешь стать завтра
У большенства богатых уже есть за кого платить) ) Надо просто помочь своему МЧ добиться хорошей зарплаты.
Скажу так не измеряй любовь в условных единицах! А ты представь что будет с деньгами и с машиной но не тот, не твой любимый... да тебе оно на фиг не надо будет! Поверь! Я только за настоящее чувство! Москва не сразу строилась. Ещё всё у вас будет!!!!
ты знаешь у меня была полностью такая же ситуация, мне так же говорили и на работе и везде... я лично такого мнения если семья значит вместе и вообще какой может быть разговор о не совместном семейном бюджете.. мы все когда то начинаем с 0...прийдет время вы подниметесь на ноги и тогда он возьмет всю инициативу на себя...
ты просто очень красивая. поэтому все думают, что рядом с тобой должен быть обеспеченный человек. красоте всегда нужна защита. а что касается это ситуации, то просто ставь себя, как самодостаточный человек, который уважает себя и является хозяином своей жизни. и поверь, спустя некоторое время, твоя уверенность передастся остальным. что думаешь, то и получаешь. будьте вместе с любимым спиной к спине, держитесь друг за друга, верьте, и всё у вас будет! деньги, как навоз, сегодня нет, а завтра воз. а вот родственная душа.. . не отпускайте своё счастье, это единственное ради чего нужно бороться. удачи!
думаю ты знаешь такую пословицу : "с любимым рай и в шалаше"???