летом мой парень за моей спиной начал встречаться с девчонкой. я об этом узнала. поставила выбор - или я, или она .Он выбрал меня.
Прошло пол года .он с ней хорошо общается . На днях эта девчонка показала переписку с моим парнем. он ей писал : "я тебя хочу, девушка мне не дает, а мне только ты нравишься, хочешь я девушку брошу".она еще рассказала, что он ее зовет покататься на машине наедине, пишет, что хочет ее целовать. Я позвонила парню, его не слушая, бросила. на следующий день мне позвонила знакомая и рассказала-он говорил что это он так шутил когда напился и возвращать меня не будет. что мне делать? люблю его сильно
Отношения
извините, что повторяюсь. мне просто нужно больше мнений
Ну, слушай, у тебя был повод обидеться на него. И не надо бегать за ним теперь. А то он сегодня шутит, а завтра действительно другую захочет; иначе и повода бы сомневаться в нем, он не дал...
да зачем тебе такой нужен правильно сделала
Вот есть такой анекдот:
Попали волк, лиса, медведь и лось в яму. Сидят. День проходит. Второй. Ну хищники шепчутся между собой. Лось и говорит: Правильно, съешьте меня, что страдать то.. . Вот только просьбу мою перед смертью выполните: у меня на жопе татуировка. Жена всю жизнь не говорила, что там написано. Прочитайте мне и помирать можно. Ну хищники к жопе лося ломанулись. Лось лягнул лису, волка. Медведю тож досталось. Лежит он с переломанной челюстью и думает: Знал же ведь, что читать не умею. Какого хрена полез?. .
Так вот я к чему. Если ты знаешь, что ты не веришь близкому человеку, что мнение соперницы (кстати, очень заинтересованной в том, чтоб вы расстались) для тебя важнее, чем свое собственное, какого хрена тогда ты вообще лезешь строить отношения?? ? Сиди себе одна и никто никому ничего не должен. Нирвана, блин.
поверь.... так оно всегда будет-если не хочешь дальше себя корить за пощаду и выброшенное на ветер время -уйди.
пошли его, правда как бульно тебе б небыло пошли, его надо проучить, и эти байки что он шутил и все такое не верь, поверь мне все это полнейшый бред, у тебя все еще в переди)
даже не думай возвращаться! бросай и живи дальше. такие люди не меняются