Отношения

Извините,что повторяюсь!!! Подскажите что-нибудь!!!

Ekaterina Mesenzova
Самое приятное в отношениях - зарождающееся чувство, так что, не форсируй события))) ) Сама через это проходила, поторопишься и все испортишь))
Ольга Шлапакова
Лучший ответ
Раз не хотите быть навязчивой.... ответ напрашивается сам. Ждите... Если он к вам не ровно дышит - со временем сам предложит... А не предложит - значит вам показалось.... Вам дали дельные советы люди....
**
***** *****
ну будешь ты с ним, и что? потом он с таким же страстным взглядом будет смотреть на других посетительниц танцев которые будут так же думать....
может не стоит так терзать себя.. жизнь то одна.... подбери подходяший момент подойди и невзначай поцелуй его, после чего быстро уйди.. .
если у вас это взаимно то после этого действия он обязательно что нибудь предпримит
мне кажется он сам боится раскрыть чувства перед тобой... дак помоги ему. а то так и будете ходить страдать
А Вы не торопите события, всё само образуется...
Lilie Nejman
Знаешь если он до сих пор кроме привет пока ничего тебе не сказал, значит он просто смотрит, ничего большего нет и не будет
а сколько ему и тебе?
Вполне может быть что и придумала. Кроме того в танце важна страсть и интерес к партнёру.... Может именно это он в тебе и пытается разбудить, для того что бы ты показала себя во всей красе.... в танце)))
Joker 666