Отношения

нету больше сил....подскажите.извините за объем

встречаемся с м/ч 5 лет(мне 24,ему 29),расставались на полгода,у него была другая девушка,у меня другой мужчина.потом поняли что тянет друг к другу.снова начали встречаться.поначалу все было замечательно.потом он начал ревновать.вроде это прошло.потом я увидела что он заходил к своей бывшей на страничку.спросила зачем.ответил "Просто так.пусть у меня будут ее координаты,т е ссылка на страничке".сказать что этот ответ меня оскорбил не сказать ничего.в последнее время все как то не так идет.решила подготовить ему сюрприз.он завтра должен был приехать.обычно после работы он мне звонил,выходя,а тут перестал.то денег нет то еще что-то.сегодня снова не позвонил.тогда позвонила я сама.спросила чего не звонит.внятно ничего не ответил.я сказала что наверное зря позвонила.он ответил наверное и бросил трубку.я перезвонила сказала что я ему сюрприз вообще то готовлю на что он ответил что ему не нужны мои сюрпризы...я в шоке..с одной стороны он вечерами звонит говорит как соскучился,а с другой стороны какое то пренебрежение с его стороны.я красивая умная интересная девушка.он нужен мне,но сил терпеть все это больше нет.я все перепробовала..все одно.что мне делать????я не могу понять как он ко мне относится.пыталась поговорить,говорит что ему кроме меня никто не нужен.а сам то хамит то не звонит.помогите советом,все же со стороны виднее
Ты сама отвечаешь на свой вопрос "я красивая умная интересная девушка"
и что тогда тебя держит рядом с этим МЧ? а если иметь при себе мужчину то только надежного и любящего.. .
иногда говорят :Лучше одной чем с таким...
Елена Мальцева
Лучший ответ
Я бы не стала тратить на него свое время.
Павел Мелехов
уйти в подполье, пропасть.. . и посмотреть, будет искать Вас и шевелиться, это одно, а пропадет понятное дело вы ему не нужны, он очень уверен, что Вы никуда от него не денетесь, вот и встряхните его... и посмотрите.. . и нечего ему надоедать звонками и своим контролем
В вашем случае, вы вновь сошлись по привычке а не по любви, да да по привычке. Если люди вновь сходятся по любви они не ведут себя так, боятся вновь потерять друг друга. А то кроме тебя никто не нужен, это стандартная система у мужчин))) ) Вам конечно виднее но я бы с таким жить не стала.
он похоже из категории мужчин -эгоистов.... таким людям трудно лишний раз сказать приятное слово уделить внимание итд. обычно они замкнуты любят себя только и не уважают женщин.... такой характер.... если любите будете терпеть. .
у вас походу он вас не уважает.... а вечером звонит потому-то секса хочется... .
вам нужно встретится и поговорить окончательно и конкретно. .
.скажите пусть не морочит голову что вам надо четко знать как он относится к вам и почему он так поступает и что вам не нравится!...
К сожалению, у вас нет будущего с этим молодым человеком. Ваше расставание - вопрос времени; и чем раньше оно произойдёт, тем больше у вас будет впереди любви и счастья с другим мужчиной.
Подожди недельку если ничего не изменится то поговори еще раз! Если и тогда никаких результатов то я бы на твоем месте расстался бы!!!
у меня похожая ситуация была он просто сам не знает что ему надо как не обидно но он уверен что вы от него никуда не денитесь это болные отношения он вроде и к вам тянется и в то же время с бывшей общается выход один не отвечать на звонки и если он будет добиваться вас поставить условия что вам не приятно такое отношение если сходиться то отношение он должен поменять или в таком случаи вам не по пути
это он так вас приручает ждет когда вы ручной станете чтоб потом можно было из вас веревки вить по полной.. . оно вам нужно?