мы с моим м/ч поехали в гости.уже будучи изрядно подшофе засобирались домой.недалеко от дома есть парк,он предложил там посидеть.я согласилась.он сильно перебрал и начал всякую чушь нести.я предложила просто посидеть и помолчать,обнявшись.он согласился,сказал сейчас докурит и так и сделаем.и начал опять ерунду нести.заговорил о моих подругах,точнее об их взаимоотношениях с их мужчинами.потом добавил,что моя подруга Маша(назовем ее так) намного чище и наивнее меня.да и он сам гораздо чище меня.я попросила обосновать.внятного ответа не получила.в общем пропало желание с ним разговаривать,замкнулась в себе.в итоге ему это молчание надоело,мы пошли домой.дома он опять начал какую-то непонятную тему.сказал "Ну вот что от тебя хотели мужики которые у тебя были до меня?" я сказала,что практически все замуж звали.и добавила,что если хотела бы выйти замуж,давно бы это сделала,в том числе и за него(мы вместе 3 года).На что он ответил,что замуж меня не возьмет )) Сказал,что не может понять как можно быть такой наивной,чтобы не заметить,что он меня своей женой не видит.Якобы все эти годы он это пытался до меня донести,что никогда на мне не женится.Посоветовал научиться играть в шахматы и продумывать на два хода вперед,чтобы искоренить в себе такую наивность.Сказать,что меня это задело-ничего не сказать.Но я молча выслушала,сказала,что мне все ясно.В итоге он тут же засобирался спать,лег на другом диване.Я для себя поняла,что это конец,у каждого есть черта,за которую нельзя переходить.он эту черту перешел.мне было очень больно.не могла поверить ,что это действительно так.он мне стал неприятен до ужаса.через час он проснулся,пошел в кухню,много курил(я все еще не могла заснуть),потом пришел,попытался попросить прощения.в итоге утром я проснулась с твердым намерением прекратить наши отношения.он видя мой игнор,молча собрался и уехал к родителям.я его и не задерживала..вечером позвонил,я ему напомнила о том что он меня своей женой не видит,он сказал,что это ерунда все полная.
но я ему теперь не доверяю.я всегда буду думать что он все продумывает на два хода вперед.с другой стороны вполне возможно что он просто хотел задеть меня .ваше мнение?
Отношения
помогите разобраться(извините за объем)
действительно, раз всё помнит, значит не такой уж и пьяный был. .
просто как было сказано выше "что у пьяного на языке, то у трезвого на уме"..
но всё таки 3 года были вместе, значит может и любит ?
вы нам описали только эту проблему, а все те тонкости и подробности, что между вами были знаете только вы сами, поэтому вам решать нужен он вам или нет. .
время покажет.. не делайте поспешных выводов..
Хотел бы жениться - уже бы сделал предложение сто раз за эти 3 года.
Что у трезвого на уме. то у пьяного на языке. Выводы делай сама.
Истинная правда. Что не мог трезвый сказать-сказал пьяный. На него не рассчитывать.
То что вы решили с ним расстаться - это правильное решение. Представляете как он начнет себя вести если вдруг не дай бог вы сможете женить его на себе? Он расчетливый товарищ, будет жениться продуманно. Скорее всего у него еще и куча комплексов, он борется с ними за счет унижения других. Но вам тоже нужно впредь быть повнимательнее, чтобы не повторять ошибок - будьте осторожней с мужчинами. Если женой не видит - не надо продолжать отношений.
Мужчины не намекают, они говорят прямо. Он сказал, что думал, не ищи скрытый смысл. Он не хочет жениться, задеть тут не при чём.
Ооооо.. . Особенно порадовали слова про то, что там кто-то ЧИЩЕ =) Он имел в виду что? Выход замуж непорочной девственницей? Скатертью дорога, пусть ищет и наслаждается.
А вообще.. . 3 года встречаетесь, пора бы уже что-то решать, как мне кажется, вы оба уже прошли всяческие проверки, пора ответить на вопрос "а подходит ли мне этот человек? ".
я раз тоже нажрался. такое нес жене что ваша проблемам просто детский лепет)))) ) так что все это фигня
Кто-то из друзей, может быть, говорит: «Не переживай! Ты еще встретишь прекрасного человека» . И они правы. Если однажды тебе отказали, то это не означает, что ты всегда будешь одна
меня бы тоже это очень задело, а если он всё-таки видит вас женой, пусть тогда жениться (3 года как-никак вместе) , ну или пусть живёт у родителей (или у вашей подруги, раз она такая чистая) , думаю, вы найдёте себе и получше мужнину
Всегда говорят, что на пьяную голову человек высказыает правду! И ещё есть теория, что если за полтора года совместной жизни свадьба не произошла, то всё-пиши пропало. Я, если честно, об этом книгу даже начала писать.... Есть исключения конечно, я не имею ввиду беременность. Есть пары, которые долго встречаются, а потом женятся, но это редкость и их по любому что-то сподвигло... Вообщем я клоню к тому, что он сказал истинную правду и подруга Маша его больше привлекает, чем вы. Мой муж тоже по пьяне каку говорит, но правдивую каку. Однако он ни разу не сказал, что со мной плохо жить и в ничего в таком роде....
у любящего человека не возникнет желание задеть, тем более так жестоко. видимо, ваши отношения продолжительностью в 3 года стали для него обузой. может и правда человек одумается, боясь вас потерять. переосмыслит свое отношение. а нужно ли это вам решайте сами.
что у пьяного на языке, то у трезвого в голове.. тем более не так он был уж и пьян, раз все помнит.