Отношения
Как же жить тяжело,когда все в этой жизни против тебя...держаться нету больше сил...почему все так сложно?
Никто и не говорил, что все будет просто, как по заранее задуманному сценарию! ! Жизнь такая штука, со своими виражами, подножками и кувырками! Прими ее правила, и все будет по-другому!
не парься! жизнь не подкинет нам больше того, что мы сможем вынести1
Понаблюдай за своей внутренней и внешней жизнью и выяви те основные противоречия, которые существуют в тебе и мешают твоему продвижению по жизни ..противоречия, это неразрешённый выбор, противоположные потоки, которые разрывают человека ..а вот пойми сердцем эти строчки ..логически всё просто, надо найти название проблемы и затем найти более правильный способ её решения ..если что -то не получается, значит ты учишь неправильные уроки, попробуй делать по- другому тоже самое ..начни с себя :)) каждый человек в чём-то превосходит остальных, просто мы по разному раскрываемся ..
как я тебя понимаю. сам кое как пережил эту чёрную полосу. думал всё-хана мне. ан нет!!! я рад, что не сдался.
Такая же хрень. Давай плакать вместе!
ну мне кажеться не может быть все против одной тебя.... всегда есть и положительные моменты, просто ты на них не акцентируешь свое внимание.... пересмотри всои взгляды на жизнь.... и тогда жизнь изменит свое отношение к тебе
На то она и жизнь приподносит разные трудности которые мы должны преодолевать
а может наоборот - ты против
Такая же беда! Но все плохое проходит, просто надо этого очень сильно хотеть. Все наши мысли материальны.
Потому что это жизнь.... у каждого бывают такие периоды... главное держаться, постараться отвлечься... рано или поздно всё пройдёт, станет легче...