Отношения
Почему всё так сложно?
Поначалу когда начали встречается, всё было хорошо. Я работал, она училась, виделись очень редко, раза четыре за месяц, т.к не было свободного времени. Прошел год, устроился на ночную смену, времени достаточно появилось ( у обоих )... Мы чуть не разошлись как-то именно из-за этого, что видим друг друга очень маленькое кол-во времени. Наступило ленто ( летние каникулы, у неё ) и повторяется всё тоже самое… На подружку у неё время есть, и переночевать у неё, а на следующее утро, спит, за место того чтоб прогуляется. После школы у неё будет универ, там нужно будет выкладываться на все сто, времени так вообще не будет, если его сейчас нет. Да нет мне только в радость, что она счастлива; общается с друзьями, удаляет мне время. Но вот тебе На, как я начинаю с кем-то разговаривать, и если это девушка, у неё сразу появляются подозрения, и старается всячески на себя внимания привлечь, лишь для того чтоб я не общался с другими ( она общается со всеми абсолютно, и из парней есть друзья (прилично) и бывший там же, хотя она говорит что с ним не общается вообще. Так вот к чему я это всё, почему ко мне такое отношения? Я себе ничего не позволяю лишнего, стараюсь много времени ей уделять, на лево не хожу ; как остальные знакомые это делают, оскорблять не позволяю себе ( не хочу той же участи, что посветила моего отца ) но извините меня пожалуйста, я иногда срываюсь из-за этого всего, что так сложно прогуляться ( ЭТО САМАЯ МАЛОСТЬ, я не прошу ей ложиться под меня ) обстановка всегда позитивная ( ходим весь день; смеёмся, потом сидим, целуемся ) кажется что отношение хорошие. Можете мне сказать - какая же любовь без секса? просто взаимная симпатия? И на сколько же меня ещё хватит... Сейчас многие напишут - ну и разойдись раз не можешь ( еслиб это было так легко - сделал бы уже давно ) Мне от неё нужен только – секс? – Нет. Еслиб не любил её, разошлись бы уже давно! И расходится, не собираюсь. Мне просто нужен совет, почему так всё.
Да потому, что это жизнь, если ты в такой ерунде заморачиваешься, что с тобой дальше будет? Занудой станешь, но такие мало нравятся девушкам:)))))))))))))))))))))
Боюсь отдаляется она от тебя.. . Возможно кто-то у неё есть.. . Рпазговор нужен серьёзный...
Избитая фраза... ТЫ ЛЮБИШЬ, А ОНА ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ... НО ЭТО ИМЕННО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ (ИЗВИНИ, ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО).... А, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ НАДО ПОТЕРПЕТЬ ЕЕ КАПРИЗЫ.. .
некоторое время... может она повзрослеет и поймет, что ей нужен только ты.
Ничего из этого хорошего не выйдет, нельзя любить одному, нужно что бы и тебя любили. Ты для нее как старая игрушка, и выбросить жалко и играть надоело. Если она сейчас так к тебе относится, то дальше будит еще хуже, поверь мне.. . к сожалению я это знаю, но знаю и то что наверняка встретишь ту которая и тебя будет любить, главное не упрекать друг друга по пустякам, даже если они кажутся на первый взгляд важными. Главное доверие и уважение)) ) а на счет секса, если женщина захочет она даст понять, а нет то и лезть не стоит))) ) секс не главное, но уметь это делать нужно и не просто, а что бы ей было хорошо))) ) многие под словом любовь подразумевают сильную привязанность, может оно так и есть? если человек любит, он всегда кое в чем себя будет ограничивать.. . удачи))))