Отношения

ну почему все так сложно ? почему с легкостью изменяют женом но не уходят ? или они не нужны...?

Жена всегда простит, приготовит, постирает, ждет дома, а те чужие, это как страсть, мужчин это завораживает, острота ощущения, а уйти туда... кто их там ждет???? Тут плохинькая но своя, а там неизвесность. А тем более думают раз мне дала..., так идругим дает.,,,
Nejo Bakines
Лучший ответ
Не уходят, потому что в семье нормальные отношения, а изменяют потому, что примерно к 40г. жена перестает быть привлекательной в сексуальном плане (хоть наизнанку вывернись). Это одна из причин кризиса среднего возраста у мужчин.
Это не сложно, это тупой закон жизни и природы, к которому нужно привыкнуть. Потому что строения мужиков такая, им хочется каких то перемен, ну или что-то.. . Ну мужики не могут себя сдержать, если даже любят. Если изменяет, не значит, что не любит. И в такой ситуации нужно размышлять трезво и не сердем.
Думаю, потому что жён это устраивает и их тоже- тут уже известно, как, а у новой жены- поди знай... а вдруг хуже... вот и возвращаются к прежним, а те, зная это, ждут своего часа... Так и живут.. . бррррррррррр
как правило, мужчины нагулявшись возвращаются к женам - ведь только они смогут простить понять и любить просто так не требуя ничего взамен
My Life My Rules
Александр Шафранов вранье ..они возвращаются к устроенному быту а не к женам,их удерживают дети внуки и тот быт что они сами создали
потому что уходить-то в неизвестность, а здесь уже местечко насиженное: быт налажен, характеры жены и тещи изучены, чего от них ждать понятно - а на новом месте кто знает, какие испытания предстоят? бытовые, финансовые, психологические.. . так что из сугубо практических соображений не уходят
Это закономерность...