Отношения

почему всегда все сложно?

Почему вы девушки всегда хотите больше? почему вы можете спокойно обижать и быстро забивать, а мы должны терпеть и любить? неужели главный аргумент у всех вас - у меня дырка в мясе, цени меня?
Пойми такую вещь. Все в нашей жизни имеет принцип полярности! И пока ты находишся в полярности (-) (слабый, ведомый, нуждающийся) Об этом говорит все что ты написал! Тебе всегда будут попадатся девушки (+) (сильные, которые будут тобой манипулировать, для которых ты будеш игрушкой) Опять же вывод исключительно из твоих слов! Все это образно но принцип всегда такой! Так что меняй себя!
Владимир Усанов
Лучший ответ
а сложного то- что?
Обидели мальчика) ) Ай-ай-ай какие плохие девочки.
-ненадо быть таким катигоричным.... вы глупец...
Вы удивитесь, видимо, но тоже самое многие девушки могут спросить и у мужчин... Не стоит обобщать.. Спрашивайте конкретно!
Денис Пешков
Если Вам попадались исключительно такие девушки - сочувствую. Желаю встретить достойную!
Может потому что вы видите в девушке только "дырку в мясе"? И не стоит обобщать, аналогичными вопросами задаются и девушки, причем гораздо чаще парней. Не зацикливайтесь. Удачи!
Sabiwka =)
согласен с Марией, далеко не все девушки такие, просто вы скорее всего из того типа парней, которые выбирают красивых девушек снаружи, которые однако внутри пусты, для них главное это понты, пока ты даешь им то что они хотят - они с тобой, как только они встречают более (крутого, богатого, успешного, яркого) любой эпитет подставьте, парня, они переключаются на него. Поэтому мой вам совет, обратите внимание на другой тип девушек, которые не ходят по клубам, хатам и т. д. и будет вам счастье:)
ооо женщин сложно понять