Отношения

Почему всё так сложно?

Подскажите! У меня есть подруга, наши взаимоотношения понять сложно даже нам двоим. Я люблю её, как она относиться к нашим отношениям, сказать тяжело. Мы редко видимся и поэтому часто общаемся по телефону, и она часто устраивает скандалы, бросает трубку. Или может приехать ко мне, а потом посередь ночи уехать в клуб. Она очень красивая, а я же ужасно ревнив. Я даже не знаю что делать бросить её или … У меня сильная воля, но она моя самая большая слабость. Я мужик, но иногда мне хочется плакать, хотя даже в армий такого, не было! Я её люблю и ненавижу! Подскажите что делать?
Трудно сказать, что Вам делать. Она бросает трубку, потому что знает, позвони она опять, на том конце провода обязательно возьмут трубку и ответят; приезжает и уезжает, когда захочет, потому что, знает, что здесь её примут в любой момент. Лишите её себя, хотя бы на время: не отвечайте на звонки, не открывайте дверь ( будто нет дома) , потеряйтесь из её жизни. Если Вы ей дороги, она начнёт Вас искать, не сможет смириться с тем, что вот Вы были всегда, и вдруг Вас нет. А если она не заметит Вашего отсутствия, значит и незачем страдать ради человека, равнодушного к Вам.
Олька Петрова
Лучший ответ
Ищи себе другую Ден. Она просто с тобою играет, а ты из-за этого страдаешь. Либо относись к вашим отношениям более просто. Но никогда не позволяй ей тобой манипулировать. Будь сильным.
Решать вам, послушав и проанализировав наши ответы. ДЛя начала попробуйте исчезнуть, затаитесь, пусть она побегает за вами или бросит вас- любой выход имеет +, если не будет бегать за вами- радуйтесь, это был проходной в вашей жизни человек, она ушла и теперь на этом месте появится ВАША женщина.
Она просто пользуется своей красотой, красивая женщина -женщина вдвойне и недостатков вдвойне.
И она тебя не любит. точно.
Maksim Zagneev
О каких отношениях можно говорить, если вы редко видитесь? Люди по-настоящему любящие друг друга не могут ограничиваться телефоном. С чего можно начать ругаться если вы мало общаетесь? А девушке по-моему с тобой удобно-ты похоже у нее запасной вариант. Если любят-не бросают среди ночи. Где гарантия, что когда вы не вместе-она не встречается с кем то другим? Я не думаю, что она сидит дома и ждет когда ты ей позвонишь. Еще такое поведение может объяснятся тем, что она чувствует твою слабость к ней и полагает что ты никуда не денешься. Может из-за этого ей неинтересно.
оо. . вот никогда не понимала фразы "люблю и ненавижу"... невозможно ненавидеть любимого человека. . можно злиться, обижаться на него, но не ненавидеть же.. . а ты говорить с ней пробовал?. . нормально, по-человечески, спокойно, без скандалов, игнорируя её попытки начать ругаться? а если, после того как она бросит трубку. ты перезваниваешь - попробуй не делать этого. . привычка бросать трубку уйдет, поверь. . это способ вывести на эмоции. . и очень действенный обычно) ) объясни ей, что ты не против её хождений по клубам, общения с друзьями, но хочешь, чтобы она делала это по-человечески, не срываясь ночью. . попробуй заполнить её свободное время собой, чаще видеться, может тогда потребность где-то шляться пройдет сама собой
если не бишся умереть от передоза адреналина-живи так дальше)
2 варианта:
1) Просто отпусти, не будь эгоистом!! !
2) Сделай ей предложение, женись и заведите ребенка . .Но учти: Если она тебя не не любит, то этим ты сломаешь ей жизнь.
Скорее всего Дэн это не любовь у тебя а страсть.
поменяйся с ней местами, посмотри на себя ее глазами, от себя не уйти поэтому будь в этом до конца и наступит момент когда тебе все станет ясно. еще не раз ты будешь проходить через отношения пока не осознаешь что такое настоящая ЛЮБОВЬ. Когда любишь отпусти - если вернется значит твое, если нет значит твоим никогда не было.