Отношения
Стоит ли жить с мужем только из за ребенка, если чувств больше нету?
...попробуйте не так прямолинейно вопрос поставит еще раз.. . себе... не нам: чувств нет у Вас? у мужа? ..взаимных нету чувств? ..а как ребенок? а может проще чувства изменить свои.. . и с ними характер свой? ..хотя бы ради чувств к ребенку? и многое еще.. . ответ найдете.. . и только САМИ.. . а как найдете - без сомнений поступайте как решили.. . каким бы не было решение ВАШЕ...))
Это каждый решает только сам - что дороже - дети или собственная чувственность, требующая удовлетворения? Семья - создается не для чесотки чувств, а для рождения и воспитания детей. какой чужой дядя даст вашим детям полноценное воспитание?
Поверьте... с другим мужем, по прошествии нескольких лет совместного проживания, чувства так же пропадут... так и будете мужей менять?
а ты что думаешь всю жизнь прям страсть и любовь будет... взаимопонимание... взаимоуважение.... ответственность.... вот на чем держится брак.... и то что вы называете скука в браке -это и есть стабильность
КОНЕЧНО !
потому что смысл человеческой жизни не в искании наслаждений для себя самой ..
а СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СВОЕЙ ДУШИ! через все трудности и проблемы.
не беспокойтесь, поменяв мужа ...от этой высшей задачи человеческой жизни вы не избавитесь ...
и Бог снова будет врачевать вашу душу, не одним, так другим ..
и так у всех и так до конца жизни ...-вы оглянитесь на своих знакомых, родных и тд -чью жизнью вы хотели бы прожить ?
может в молодом возрасте и кажется, что у других слаще ..,
а вот с возрастом понимаешь, что своя то жизнь не хуже других !
Если нет чувства ненависти, то причин для расставания нет.
Он что, очень - очень плохой? Пьет, курит, бьет? . Чужой МЧ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТЦОМ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ, КАКИМ БЫ ОТЛИЧНЫМ ЛЮБОВНИКОМ ОН НЕ БЫЛ ДЛЯ ВАС.
ОДУМАЙТЕСЬ
Если это длиться больше года, то
если хотите сохранить семью тогда вы позволите себя любить.. . ну заведите любовника ))) если вам нужно другое тогда разводитесь....
А у мужа и у Вас есть чувства к ребенку? Если хороший отец - можно и пожить.
Если у Вас ребёнок от этого мужчины, то чувства, наверняка, таки были... Гормональные страсти угасают до 3-х лет... а дальше - партнёрство, забота о ребёнке... По большому счету, нет смысла расставаться с мужем, если он социально адаптирован, хорошо относится к жене и ребёнку. Бежать нужно, если есть реальная угроза жизни. В общем, не торопитесь с выводами. Расстаться всегда успеете.
No
чувства? милая леди, выйти замуж из за чувств это великая роскошь!
если у вас хороший муж, уважает и помогает вам то держитесь за него, у вас ребёнок к тому же.
Нет