у меня есть парень.. мы вместе уже очень долгое время. единственный человек который все знал про меня.. были ситуации когда если бы не он я бы умерла наверное.
сейчас он постоянно кричит на меня, посылает, называет последними словами..иногда может ударить. а я не ухожу. не потому что не больно или нет гордости, просто не могу.
2 года назад ему поставили жуткий диагноз. не буду писать какой именно.. он уже путает слова, не может нормально строить предложения, не различает реальность от своих выдумок..
я знаю что на самом деле он добрый и я ему нужна. у этого человека нет никого кто бы ему помог кроме меня. он совершенно один. из-за своей болезни он сходит с ума и срывается на мне.. да, мне надоело.
я живу как в монастыре, стараюсь ему помогать.. но.. это трудно жить с человеком который умирает, причем у тебя на глазах. иногда он приходит в себя, начинает чуть ли не плакать , просить у меня прощения, говорить что все будет хорошо.. а потом все заново. у него нет никакого будущего, впрочем, как и настоящего. разрушение его личности зашло слишком далеко.
я и в церковь ходила и к врачам..и что я только не делала. я уже никак не могу помочь.
я бы хотела нормального парня, нормальную жизнь. но как? уйти от него? или остаться и терпеть это все?
вчера он меня послал мягко говоря очень некрасиво, я ушла. а сейчас думаю надо вернуться.. ведь он не виноват..а кто знает что он там один начудить может..
как мне поступить? будучи с ним я рушу свою собственную жизнь, а если уйду, то как же он один? у него даже родственников нету
Отношения
посоветуйте что-то, пожалуйста, я уже просто не могу
Анна, а вы не думали, что он и гонит вас оттого, что не хочет жизнь портить . Он же прекрасно понимает, то будущего у вас нет.
Может стоит уйти. Т. е. перестать быть его девушкой, но не другом.
Я вот не знаю, какая у вас интимная жизнь с невменяемым и порой неадекватным человеком. Предположу, что уже давно никакой.
По сути вы уже давно переросли из отношения парня и девушки в некие более близки - родственные.
Дружите, поддерживайте, но и о себе не забывайте. Жизнь только она.
аА если ему будет нужна ваша помощь, то не отказывайте .
Кстати, он вас прости о помощи? Прости все прощать и возвращаться? Или только прощения прости за свою грубость ?
это немного разные вещи.
Таким образом, она приучает его к тому, что ответственность за их дальнейшую судьбу и инициатива в отношениях лежит на ней. В результате женщина выполняет мужские функции. В обществе считается, что женщина должна нести все на себе. Это считается нормой, когда женщина занимается детьми, зарабатывает деньги и ведет все хозяйство. После чего она не успевает следить за собой и превращается в загнанную лошадь. Характер у нее становится отвратительный, и тут уже не до женственности.
Как только женщина берет все на себя, она как бы меняется с мужем ролями, он от нее отдаляется и ходит на сторону. И чтобы его вернуть, женщины бегают с приворотами. Не нужно возвращать, нужно с самого начала быть женственной женщиной. Будьте сильной! Терпение вам.
Как бы не тяжело было Вам, надо уйти.
Рядом с ним Вас ждёт саморазрушение и деградация личности.
К сожалению помочь ему не в Ваших силах.
Думаю нужно просто отвести к специалистам. Ведь это не дело, что он так себя ведет. Лучше спроси у врачей, что делать в ситуации с этой болезнью. Понимаю сложно, но расстаться придёться.
повезло ему, что я могу сказать, наверное это и есть любовь, и если это взаимно то он должен тебя отпустить что бы ты не гробила свою жизнь, а может он специально так себя ведёт что бы ты от него ушла и жила счастливо
а как он жил до этого без вас....
а поступите вконце- концов как вам подскажет сердечко и это будет правильно, ведь только вы знаете правильный ответ.
Не обязательно оставлять его одного. Вы имеете полное право иметь отношения с другим и дружески помогать этому. Зачем же себя в жертву приносить. А материнский инстинкт лучше растрачивать на своих детей.
В такой ситуации действительно очень трудно что то советовать... решение принимать всетаки придется вам самой. по моему очень разумный совет Вам дала Вера Холодная :перестать быть его девушкой, но не другом