Отношения

Как жить, если больше не могу? просто не могу так боль

Работа ненавистная, колл центр, больше не могу так . Не могу
Выходных почти нет!
Купить себе ничего не могу, чувствую себя хуже других
Личного нет, просто нет....
Как у людей что то налаживается ..
у меня только слезы, одни горькие слезы . Хочу умереть ...просто умереть....
Семья бедная, отца нет ...
Больше не могу . Умирать боюсь..
Трудолюбивая ( работа почти без выходных). Экономная ( себе ничего не покупает). Свободная (личного нет). Жизнь только начинается.
Когда-нибудь вы будете вспоминать эти ваши горести с улыбкой.
Андрей Кардапольцев
Лучший ответ
Ну стонать -то и соплями умываться конечно легче, чем что-то сделать для улучшения ситуации. Продолжай.)
Андрей Соков
Начни с того, чтобы сменить работу. Вот сядь, выпиши на бумажку все свои навыки и умения. Подумай, в какую сферу ты могла бы перейти. Наверняка у тебя есть к чему-то способности, таланты. Колл-центр - нервная работа, неудивительно, что ты устаёшь.

Почитай статьи по повышению самооценки и приобретению уверенности в себе. Воплощай в жизнь эти советы. Ходи на собеседования на высокооплачиваемые вакансии и уверенно доказывай, что ты достойна такой работы.

А как работа появится, дальше уже и насчёт остального можно подумать. Ты только не отчаивайся! Если работа не нравится - не надо на ней сидеть, параллельно ищи подходящие вакансии.
Твою мать... Люди без рук - ног радуются каждому новому дню, столько планов, добиваются, столько другим людям помогают, Вы же постоянно ноете. Смените работу уже.... найдите в инете чаты по интересам. Начните не только ныть, но и помогать другим. Отца нет, да у трети страны нет. У меня папа был, но так болел, что все деньги на его лечение уходили, никогда сопли не распускали.
Поменять работу? Моя подруга работала в колл центре, тоже на стену лезла от усталости, поменяла работу, как заново родилась
Венера Пяк
А ты, пообщаться по соц. сетям не против?
Один хрен - толку мало, и всё равно гиблое дело.
Но мало ли... Хм?
Уволиться и найти себе работу получше, желательно на дому или там, где не надо иметь дело с другими.
А почему не сменить работу?
Галина Герт