Отношения
Помогите, уже не могу просто так встречатся
Ребят, я уже не могу так. Что делать???? Она то гнобит, то бросает и на х... шлет, то говорит люблю не могу. Прости... вьет из меня веревки как может. Не могу бросить. Она когда звонит, слышу голос и все расстаял. Пока тянула из меня бабло все было норм. Когда перестал вкладывать стало писец. Я даже понимаю что она меня специально каждый раз бросает чтобы получить в извинение что-то. Понимает что я настолько влюблен что прибегу все равно первый. У нее уже походу своеобразный шаблон. Я гулял с другими. Не выходит просто. Я нравлюсь девчонкам, но я просто даже когда гуляю с ними думаю о своей. От парня которым я был осталось только слово. Стал бабой. Я сам это понимаю. Что делать??? Я когда расхожусь с ней ничего не помогает забытся. Ни другая, ни друзья, ни работа, ни даже любимая рыбалка. Я пытаюсь с ней боротся, сопротивлятся. Давит еще сильнее. А самое главное она меня обзывает ч. м. о и лах, то зачем ты мне даешь и грубо говоря у меня в рот берешь??? Смысл???
деструктивное отношение
нащупай уже наконец яйТСа и становись мужиком
" то зачем ты мне даешь и грубо говоря у меня в рот берешь??? Смысл???"
пипиской ты её любишь. пипиской.
увы, но ты реально лох)))))
пипиской ты её любишь. пипиской.
увы, но ты реально лох)))))
Эраст, я не знаю, уедь что-ли из города на год.
ты видишь ее свое женой??? нет, тогда пшла нах.. й
тролль, таких не бывает
зависимость у вас, как алкоголизм, только не от водки, а от человека. и все равно, что вам тут напишут, будете как алкоголик возвращаться к ней снова и снова, несмотря на боль и унижения, за новой "дозой" . пока вы "бухаете" ваши нервы горят ..
Ситуация конечно... надо взять себя в руки и прекратить все отношения с ней... посоветовать можно легко, а вот сделать трудно, прекрасно понимаю, но попробуй, попроси другую девушку знакомую отвлечь тебя ну или кого-нибудь, собери компанию и рвани с друзьями на рыбалку с водкой-это хоть немного, но поможет.. еще можно тебе поискать у своей избранницы какие-нибудь минусы, изъяны.. тоже трудно, но надо-быстрее отпустит.. как - то так..
Пошли её на х.. й и не робей на свете много хороших девушек и встретишь еще ту самую.
Мож она на тебя что то тип приворота навела? Эт такая фигня когда и с ней плохо и без нее. Подумай былали она в тебя влюбленна раньше? Когда ты с другой встречался. Я конечно особо не верю в магию, но откуда нам знать - то?
Вы не звоните ей ^-^ напишите смс что она вам надоела и т. д. вообщем напишиье все то что хотели сказать по телефону.... не надо с такими встр т. к. ОНИ ШКУРЫ ДОЛБАННЫЕ НА Х&Й ТАКИХ ПОСЫЛАТЬ НАДО И ЗА ОДНО ПНУТЬ ХОРОШЕНЕЧКО.... а если не можешь "забыть" то просто бухай.... иногда другого выхода нет! И не советую путать любовь с дружбой или привязоностью