Отношения

Как жить, если иногда просто не можешь?!

ак жить, если иногда уже не можешь?!
Устала ...страшно устала
Иногда мысли умереть были ...
24 года, работа ненавистная
Семья бедная...
Отца нет..
Времени нет не знаю а что . Работа дом и один выходной
Личного нет, просто нет ...
Будто не давно ..
Иногда кажется что не вынесу все это
Уединится, хорошо подумать, что сделал не так. Поставить себя на место друзей которые может быть сделали вам больно. Подумать обо всем, знайте что проблемы всегда предоставлены тебе, только ты в силах их решить. Не падай духом, никогда. Не показывай свою слабость, борись и самое главное не стой на месте социального тупика, надо искать оптимальный путь . Неприятности не вечны, Наталья. Будте сильными и вообще, хороших выходных.
Сергей Глезденев
Лучший ответ
Надо смочь.
Натка! Молись Николаю Угоднику о помощи!!!
Аня Коваленко
Ну ты кумушка голову не опускай.
Можно веселиться на знакомствах,
смени работу на которую тебе нравится
это у тебя просто депрессняк, пройдет
и че с семьей живешь? давно пора свои харомы
сходи в парикмахерскую смени прическу,
купи новую кофточку, футболочку.
каждый сам себе режиссер))))) у всех жизнь одинаковая, а уметь сделать ее интересной и захватывающей, в твоей власти! Вытирай сопельки, улыбочку - и полетели)))))
У многих так. Сама виновата, людей многих оттаклкиваешь по тупости дебильной вот и страдай без определения и держи гавно в себе
Tалгат I
Ты еще молода, и впереди возможно будет также (24 года - до 35) примерно, что следует терпения тебе ибо у меня прошло подобное
На все и на всех забей и делай только то что тебе нравиться. Это поднимает настроение и ищи свою половинку не спеша и вдумчиво одной труднее конечно.