Отношения

Что делать? Жить как раньше жила не могу, а начать жить так как хочется тоже не могу...

Проси помощи. Научись перешагивать через гордыню и иди просить помощи у друзей, у родственников. У меня вон вообще нихрена нет в этой жизни - и зарплата педагога. Ничего.... Прорываюсь потихоньку, херово, конечно, трудно, но... зато никакой кислой рожи и лживого секса. Блин, болеть перестала! Плюнь на всё! Тебя мамка рожала не для того, чтобы какой то упырь тебя унижал и обижал! Зая, надо упереться и подняться!!!! Давай давай!!!
Тома Кис
Лучший ответ
я смогла... .
Всё в твоих руках и всё решаемо!
Если не можешь.. ЭТО ТВОЙ ВЫБОР!
Бабло кончается?
Ася, вы можете все что захотите! пусть не сразу, пусть тяжело, зато в итоге будет счастье!
Если ставите фразу так что не можете как хотите, значит вы этого не хотите.

можете описать подробнее ситуацию?
Просто живи, улыбайся, будь счастлива . Ты не можешь нормально жить изза того, что ты об этом часто думаешь, и ты вбила себе в голову, что не можешь жить как раньше или начать по новой . Удачи тебе))))))
прям, как я (((( Я приняла решение максимально приближаться к своим целям, строю почву, чтобы осуществить задуменннное)))))) ) не унывай, не падай духом!! ! Вставай всегда и смело иди к своим мечтам!! ! У НАС ВСЁ пОЛУЧИТСЯ!!!
а что за ситуация такая?