Не обязательно!
Чтобы остро почувствовать счастье, нужно пройти через боль и горечь потерь.
Отношения
Тут многие хвастаются своим счастьем, не зная будущего. Но ведь счастливым человека можно назвать только посмертно?
Рашад Гайнутдинов
А в конце умереть всеми забытым в нищете?
Арина Мирошниченко
А иногда достаточно добежать до туалета )))))))))))))))))))))))
надо жить сегодняшним днем!!!
Рашад Гайнутдинов
Что, кутнем, что ли? На все? Человек ведро шампанского, за счет Астры!
Рашад Гайнутдинов
А завтра сдохнуть!!!
Если человек умеет быть счастливым, то он счастлив каждую минуту своей жизни. А как там его назовут потом, это уже его будет мало касаться
Рашад Гайнутдинов
Счастливый во время чумы - это блаженный. А то, что вы сказали - очередной штамп.
Сергей Шахворостов
Я не наивная, Пройдя через боль, возродившись как феникс, я ценю теперь каждую минуту своей жизни. Я рада, что я смогла помочь себе. И я счастлива, что я могу жить дальше. Мне глубоко безразлично, что будет потом, как меня назовут потом. Я счастлива в данную минуту, и у меня все просто прекрасно!
странно
Рашад Гайнутдинов
Ты что-то разговорилась)
Хм.... Счастливые то как раз и не хвастаются. Счастье не приемлет пафоса и крика.
Рашад Гайнутдинов
Да ладно, тут половина ответов от женщин примерно такие:"Я так счастлива, потому что ..." и глупый совет.
Счастье - настолько зыблемая штука... То оно есть, то его нет... И вообще все это относительно... И нет абсолютно счастливых или несчастных людей... Кому-то счастье приваливает рано, а потом убывает,... кто-то его ждет долго, а потом наслаждается на склоне лет... В последние минуты жизни можно лишь задать себе вопрос: была ли моя жизнь удачно сложившейся и счастливой... А счастье-то... оно в мелочах... минутах... эмоциях...)))
Рашад Гайнутдинов
Даже и возразить нечем)
Готично...
Юлия Савчук
Для большинства жителей этой категории, к сожалению, да...
Что то похожее на правду есть в твоих словах
А счастье - здесь и сейчас)))))))))))))))))) ) УДАЧИ - скептик)
Рашад Гайнутдинов
Гиде? Опять обманули? Вот всегда так.
мы рождены для счастья-и счастливы всегда, когда не разрывается от боли сердце... просто мы его не замечаем. а когда случается непоправимое-вот тут и понимаем, как счастливы были все время...
Рашад Гайнутдинов
Да мы верим, что мы все - для счастья, только с грустью как-то верим. Оно все время прячется. А что, Марин, от боли получается чаще?
Алексей Забара
не чаще,чем у других-и эти дни можно пересчитать по пальцам,которые на разрыв... других дней,складывающихся в года и десятилетия-намного больше... а то,что человек просто не умеет быть счастливым-это, простите,другой вопрос!
Алексей Забара
учитесь!занятие номер раз:сходите в детскую гор.больницу,к детям, умирающим от онкогематологии,посмотрите в глаза обречённым пациентам... потом поговорим...
Эх, Андрюша.. . сочувствую.
счастье в каждо движении....
Рашад Гайнутдинов
сказал японец, делая харакири...
неааааа, не согласна!!! счастлив тот, кто себя таковым считает!!!! а не тот о ком так думают (даже посмертно!).
Рашад Гайнутдинов
Тогда самые счастливые в дурке живут!! А многих счастливых неожиданно костлявая забрала!!
На календаре жизни стоит всегда одна дата : СЕГОДНЯ. Единый миг ощущений, надежд, боли - все здесь и сейчас может быть. Конец света для живущего и есть конец мироздания: ощущение счастья и значимости должно наполнять живущего, а не распавшееся мироздание...
что-то над чем лично мне тут стоит подумать, я для себя нашёл. а е сли честно наврятли кто-то сможет за человека решить счастлив он или нет.
агорький опыт шепчет, что счастье мимолётно. можно сейчас считать себя самым счастливейшим человеком на свете а через десять минут подумывать о самоубийстве.. .
но размышляя над вашими словами кажется опять сегодня не усну
Владислав Дунькин
блин,чёт я слишком много демагогии тут развёл))