Отношения

Почему многие хвастаются тем, что не смотрят телевизор, обзывают его зомбоящиком, считают его бесполезным?

Чем же вы развлекаете себя вечером? Или вы все до единого примерные домохозяины и домохозяйки?
Сидеть в интернете и хвастаться тем, что не смотришь телевизор это как сидеть на тяжелых наркотиках и хвастаться тем, что не куришь.
Санат Евкенов
Лучший ответ
Михаил Перфильев Хорошо сказал!
У них просто его нет!
а зачем им телик если у них есть комп с выходом в интернет !
есть инет ящик не нужен, только как большой монитор.. этот бесконечный мусор к чему слушать
Игорь Морозов
Это интернет- зависимые.
Кто-то один однажды сказал, что тв смотрят одни дегенераты. Дальше его поддержали, многие стали отказываться от телевизора, сидя в интернете, и всем рассказывать, какие они охренительные-тв не смотрят. Только вот они не понимают, что телевизор не ограничивается 2-3 каналами. Всегда можно посмотреть канал культура, каналы про природу и тд. Короче, сыграло стадное чувство
Марина Петрова
Светлана Полтавец какая глупость..
кто то один...
однако
Телевизор не смотрю по причине отсутствия времени, да и смотреть там собственно нечего, политика меня не интересует, криминала на работе хватает, а фильмы можно и в интернете скачать)
Cosa Nostra
Не смотрят. а у самих плазмы на всю стену. У меня телик не выключается. особенно в кухне. готовлю и смотрю. даже бывает засыпаю под мурлыканье телика.
Сейчас от телевизора мало толку... всё необходимое можно найти в инете.... вот и находятся такие умники, которые считая сие новым мейнстримом орут что не смотрят ящик)))
я не смотрю телик только потому-что там много рекламы, а я рекламу не навижу
Лилия Л
смотрю... один раз в неделю... по субботам ...телепроект "танцы")))
Вита Данко
потому что это зомбоящик!
Компьютер...
Вито