Отношения

Везёт ли Вам по жизни? Есть ли у Вас АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, как думаете?

Ангел хранитель есть однозначно, вопрос в другом, часто ли я прислушиваюсь к нему...
Luiba Troshshynska
Лучший ответ
при крещении дается ангел хранитель! Так что у каждого крещёного есть ангел
Да, у меня есть свой ангелочек, и я не раз в этом убеждалась.
Да. Да, и не один.
Есть какие-то желания, которые иногда сбываются. Если Мои желания можно назвать Ангелами хранителями, то так тому и быть)
Анютка Б.в
ангел-то-- есть ..да вот хранителя нет ..некрещённый я ..самое интересное что у людей живущих---по два ангела хранителя ...типа михаил или там николай ---на него приходиться 500миллиардов людей например ...))) каким образом он успевает за всеми проследить ..)) это всё полная чушь ..и обман населения ...полюбому !!!не надо говорить что у него есть ещё куча ангелов следящих за челом ...это просто нереально !!!сами задумайтесь!!!! нет я понимаю что пути господни неисповедимы ..но сами-то задумайтесь как нас обманывают! ")))) а мы в это верим ..))))!!!!
Да .
_Hellvira Ms.gross
Уверена.. что есть) При выезде на встречную.. помог.
Я очень люблю жизнь и она мне отвечает тем же)))))
У всех крещеных есть Ангел-хранитель. Но когда человек предается греху (пьянство, блуд), ангел отходит в сторону. И тогда уже как повезет. Но если человек живет доброй жизнью, у него и волос с головы не упадет...
Дашусик Кутузова И если Его просить о помощи..он становится сильней)
Думаю, есть.
Наталья Ойнас
Да, а ангел хранитель есть у всех.
Ангел-хранитель, это наша интуиция. Если человек умеет слышать и слушать её, то по жизненному пути ему идти легко..))
везет, не видел.
есть если нет то я как кот с 9 жизнями из которых осталось 2-3
со мной удача всегда, благодаря Богу =*