Отношения
если не везет с взаимной любовью. . ну несовпадение полное. . мне 27..жизнь думаю будет пуста, если не рожу ребенка..
так стоит ли создавать семью не любя человека ..чтобы просто родить. . но чтобы была полноценная семья- муж жена ребенок? или родить одной без отца? может у кого был подобный выбор.. тогда когда время поджимает так сказать..
Уважаемая, отложите головную боль по данному вопросу годика на 3. Вообще выкиньте эти мысли. Почувствуйте радость от жизни, и не просто радость, а безумный кайф! Полюбите себя, дарите свой оптимизм людям, собирайте в свою копилку добрые дела, общайтесь с теми, кто вам нравится... Если не получается - научитесь! Уверяю Вас, всё пойдёт по-другому!
Создавать такую семью, чтобы просто родить-это будет лишь иллюзия семьи. Несовпадение полное, не везет... выбирайте подходящего человека сами, не ожидая пока Вас выберут. Или если выбираете сами, то смените критерии выбора.
Открою секрет : в любой паре один любит, а другой просто позволяет себя любить.... Так что делай выводы... Если уж совсем невтерпёж родить и прочее - то пусть это хотя бы будет от любящего здорового мужчины...
родить можно и для себя! но лучше если любовь будет!
родить для себя - последнее время становиться нормой в россии
дети цветы жизни - без них никак!! !
Желаю удачно забеременеть!
дети цветы жизни - без них никак!! !
Желаю удачно забеременеть!
У моего мужа кузина (её 33) не нашла того единственного, но она все равно очень привлекательна и жизнерадосная. Ну видно себя любит. А моя невестка вообще родила в 35,а познакомилась с моим братом было ей 33.И ничего. Главное не опускать рук и не бросаться на первого проходящего. Спортите ему, себе и ребёнку жизнь. Подумайте!