22 года... Из бедной семьи... Кое как нашла работу.... Там не везёт... Только начала .не выполняют план... Требуют... Как злой рок.. А без работы останусь без копейки, одна в лично м не везёт, ходь плач... Одна так и останусь.... Секс был ...Может я просто всегда о плохом думаю? Но личного нет, как злой рок проклятие .
Мать всегда одна.... И мне это все суждено. Детей ненавижу...
Отношения
Почему в жизни не в чем не везёт?
Бедная несчастная 15 тыщ ей мало. По блювотникам ходить не будешь на жизнь хватит. Вот я был давным давно подсобным рабочим, пилил дрова ни о чем не думал, но пришла паскуда путин и все уничтожила. И куда мне теперь с моими 60 кг. веса? Везучая, мнеб хоть 5 но без гонки и алчных недовольных рож.
ranovato chto-to...samyi rascvet,zolotye goda...sily est,zdorovie...eh...
Салтанат Мукашева (Абилькаирова)
vi pisat moshete na pycckom ?
Так, во первых надо научиться думать позитивно, да это не легко, но это реально. Так что вперед . Мечты сбываются! Мысль она материально, это факт, доказанный многими людьми!!!!).!
Еще одно, читай в свободное время специальную литературу, о достижение целей, о том как поверить в себя и все в том же духе, только лучше не статьи на эти темы, а именно книги, да времени на их прочтение уйдет несколько большо, но и будет эффективнее .
Я сейчас сама в массу сомнение о своей жизни и вот сейчас читаю книгу " как быть когда в жизни не все так как хочется", автора А свияшь ( фамилию могла перепутать ). Книга хорошая полезная, вот с нее можешь и начать.))
Удачи вам и все будет хорошо главное верить в это искрении !!!)
Во, что верим, то и привлекаем к себе. Подсознательно. Учись видеть, замечать в каждой ситуации хорошие моменты. Стань позитивной. Не сразу, но притянешь к себе счастье.) У?!
Ну в стране кризис - всем щас нелегко, безработица давит. Для экономии можно отказаться от интернета. В работе постараться преуспеть. Дети это трудно но помощь аж в далёклм будущем может быть мощная нужно лишь правильно воспитать.