Отношения

посоветуйте что нить...

есть одно простая закономерность жизни: если ты человеку не безразличен, то этот человек всегда будет рядом и будет интересоваться, как ты, все ли у тебя в порядке. а если человек этого не делает, то сам знаешь что.
не звонит и не проявляет инициативу, значит ей не важно, как твои дела, значит ей комфортно, когда ты месяц не звонишь, значит может без тебя.
не звони ей и не пиши, включи мороз - посмотри, что будет делать, может сама позвонит и поинтересуется, в чем дело. возьми ее ее же монетой =)
Елена Жби-6
Лучший ответ
мне признаться тоже никогда не нравились пассивные женщины. поэтому я всегда имел сразу несколько и желательно по-активнее...
Так и есть, у нее своя жизнь, у тебя своя...
Мария Манакова
Скажи ей об этом, что тебе хочется ласки с её стороны
и тебе так нравится, когда она с тобой нежна, когда ты слышишь её голос)
А не думай, что ты ей надоел)
Девушка идеальный потребитель. Таким способом она пытается максимально взять ресурсов от парня, при этом с минимальными потерями. Решать конечно вам - продолжать вкладывать дальше или найти другую. Зачастую девушки сами совершают подобную ошибку - не хотят отдавать свои ресурсы, парни видят, что нет отклика и теряют к ним интерес.
а ты прикинь, всего каких-то 100 лет назад, мужики дрались на смерть за девушку!
хотя она никому из них благоволила
Алексей Силин
Лично мне когда человек приятен хотя бы в общении я звоню сама.. . А если люблю... то и дня не могу не услышать его голос. Мне нужен всегда его совет... хочу поделиться новостями.. . а когда человек не нужен, то стараюсь даже не отвечать ему. А вот муж с которым я прожила 8 лет (сейчас развод) Сам мне звонил.. . он психовал что я не звоню сама. Просто любовь прошла.. . я могла ему вообще неделю не звонить.. . не интересно было.. . (работал неделю через неделю) . Возможно она просто привыкла что ты есть... но по факту ты ей возможно не нужен.. . делай выводы сам.. . В любви советчиков не ищи.. . Ты должен по ее тону и разговору чувствовать как она а тебе относится.. . Удачи тебе и любви!
избаловал девушку)