Отношения

Посоветуйте что нить,а то просто в тупике..)

Я непонимаю,почему так,но когда я начинаю общаться с любимым,у меня все мысли вылетают,находит ступор и я просто панически незнаю что сказать...Ему уже тоже надоело всегда одному что-то говорить...Такое со мной впервые но длится уже далеко не первый день..Мне страшно,что именно по этой причине мы перестанем общаться..
Не у вас оних такие проблемы называется отупление ( по хорошему) . Выход: читать нада больше и меньше сидеть за компом. P.S. Сам такой.
Торгайбек Амиржанов
Лучший ответ
надо просто объяснить человеку что безумно влюбленна, а влюбленность водит в некий такой ступор, это будет длится до тех пор пока ты не начнешь привыкать к нему
Анатолий К
вот у меня ТАКАЯ ЖЕ проблема...
Lord Of Star Shadoff
ммм.. . бутылка хорошего вкусного вина для преодоления стеснительности и мысли сами собой пойдут. Все ок, просто попробуй.
Удачи)
Ravil Baidiev
У меня такого небыло никогда. Но может Вам стоит как то попривыкнуть к нему. Старайтесь поменьше разговаривать и Вы и он. Сходите например в кино. Там особо много не поговоришь. А потом Вы привыкните к нему и будете нормально общаться!!!
Андрей Чернов
совет- выходи из тупика
там темно и глухо....
А вы только начали встречаться?
У меня похожее было в начале отношений как-то раз. Тоже парень все время болтал, а я такой молчушкой была, хотя в жизни та еще тараторка. Как-то со временем прошло. Он сначала был недоволен, но терпел, пытался меня разговорить. Я начинала со всякой чепухи: что было за день, истории из детства и тп.
Не переживай, если он в тебя влюблен, вытерпит. Но ты, главное, постарайся ему навстречу пойти:)
Shoot- Nick
ЭтО по ХоДу ЛЮБОВЬ. ПЕРВЫЙ ВЗДОХ ЛЮБВИ-ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ МУДРОСТИ!!!! вот и делай выводы! ты просто его любишь и теряешься! Собирись и ДЕЙСТВУЙ. Удачи
Значит ты просто очень сильно его любишь, что все мысли вылетают! Скажи ему об этом, я думаю он поймет и вы не растанетесь из-за какой-то мелочи!
Говори всякую ерунду, например что ты сейчас делаешь, или рассказывай чем весь день занималась))) ) я так делаю, и тоже боюсь что перестанем общаться) ) но хоть что то говорить, чем вообще ничего)