Отношения
за измену будите мстить??? Или пусть идет с миром??
good living -is the best revenge - хорошее проживание - является лучшей местью.
самое страшное наказание - это остаться без меня.. . так что он сам себя накажет
Вытру ноги и выкину, как старый ненужный коврик, пусть любительница б/у его подбирает:)
да ну нафиг.... месть это удел слабых....
Не-а) Своя совесть важнее. чем временные эмоции)
Просто надо уходить и всё. Или отпускать, выселять, выгонять, УБИРАТЬ,
ты чо?? ? как можно изменить такому красавцу как я?
не буду
Пусть идёт с чемоданом ...
Я отомстила. Сама изменила три раза!
Андрей Моторенко
До или после его измены?
Светлана Залесова
и, стало легче?
пусть идет по миру))
А смысл мстить? Кому от этого легче станет? Лично мне нет... гораздо труднее простить и отпустить, а пакостить каждый сможет)
все в мире возращается бумерантом.
Я измену не прощу. Мстить. . смотря каким образом. Поступить так же как он, изменить ему? Это не вариант! все равно что под его уровень стать. пф
А вот месть такая что кинуть его, стать намного лучше, и улучшить свою жизнь - вот это да, но это не из-за мести, а себе во благо
пусть идёт далекоооо далёко
мстить может и нет.. .
а вот наговорю много, чтоб комплексы росли....
если отношения остануться как есть то миром.. . но после 2ой измены нет доверия.. и тогда возможна месть
Отпущу с миром, пусть другую предает.
пусть идет в мир иной