Отношения

Что делать если парень не хочет предохраняться?

Он говорит, что здоров и нам нечего бояться. А если беременность? Как его переубедить?
Всё правильно люди говорят: тебе надо быть тверже в этом вопросе. Но тут вижу 2 варианта:

Если он действительно тебя лишь использует, не имеет планов на длительные отношения, можно его смело послать! Сама подумай, какие могут быть проблемы если всё будет плохо.. . Это убийство еще не родившегося человечка, и трата денег, времени, нервов, и конечно твоего здоровья (всякие последствия могут быть) .

Если он тебя любит и не хочет тебя терять, ему пора бы понять: вступил во взрослые отношения - прими ответственость за близкого человека, заботься о нем! Он же о тебе не желает думать, это эгоизм. Попроси поставить себя на твое место, что будет в случае если ты забеременеешь. Ведь зарекаться от этого никак нельзя, даже если прерываете половой акт. Распиши ему во всех подробностях как ты себя будешь чувствовать при аборте, чего тебе это будет стоить, включая возможно что уже никогда не сможешь родить потом, вся жизнь поломана.. . Самый плохой случай распиши. Или если он слиняет от тебя в такой трудной ситуации. Каково будет?... Пусть постарается встать на твое место. Объясни каково это, быть женщиной. Если не прислушается - у тебя первый вариант, он тобой пользуется. Если прислушается и задумается - всё хорошо, попроси его быть достойным мужчиной, который заботится о СВОЕЙ женщине! Научи его быть настоящим мужчиной. Не груби, уважай его, но проси чтобы и тебя уважал, будь гордой. Тряпок не любят, их кидают. Не будь ей.
Виктория К
Лучший ответ
его надо ппросто послать на марс

он безотвественный эгоист недоумок

зачем оно тебе ??

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!

Серёга Овсейко
Блин, сама предохранись! П/з таблетки для кого придумали?
Adeka New Arka Pro **
Пелёнки закупать))
Павлюк Наталья
Не давайте ему без гандона
Sergeevna **
Таблетки противозачаточные есть! Нового поколения, с них не толстеют! Ё моё! 21 век на дворе!
Значит, он тебя по-настоящему не любит, а использует
Значит надо самой решать эту проблему
Анвар Bank
сама думай за свою безопасность. И смени лоха на кого другого
вопрос ребром ставь -не будешь предохраняться иди дрочи или бери замуж чтоб по залету не отпирался что еще не готов стать папой-сейчас все ушлые жалеть будешь
Хех а зачем предохраняться если ты уверен в партнере ???

Главное вовремя все зделать - чтобы не залететь)
Blow Me
Беги далего и быстро, иначе будешь сама виновата.
он дурак! Предохраняться необходимо, расскажи о своих опасениях, если ты ему не безразлична он поймет. А если же нет то на фиг такой нужен вообще, который не воспринимает твое мнение
Скажите, что прерваный половой акт, я так понимаю это в вашем случае, служит причиной всех мужских болезней.