Отношения
Попрошу без стёбов..действительно очень обидная проблема(
парень немного ниже меня...что с этим можно сделать? искать выше не буду. потому что люблю. да и рост его мне не мешает. когда мы наедине, но на улице как-то неудобно( мне кажется, глупо выглядим( каблуки вообще не могу носить, разница в росте почти 10 см( это очень заметно на практике( что делать?
Моя сестра вышла замуж за парня, который сильно ниже ее. Сначала стеснялась, каблуки не носила, а теперь все стеснение прошло. Она же не за рост его любит, а на окружающих надо меньше внимание обращать
пока вы будете зацикливаться на его росте эту проблему не решить, тут вам поможет психотренинг . Возьмите лист бумаги и разделив вертикальной чертой в одну колонку напишите все черты что приводят вас в восторг и присутствуют в вашем избраннике, а во вторую внесите всего одну фразу " маленький рост и иллюзорное осуждение окружающих" , и читайте с недельку как только вас начнут доставать мысли о его росте и сами не заметите как вам станет наплевать на окружающих и их мнение которое как вам кажется вас осуждает за то что вы с парнем небольшого роста )
Ваша проблема придумана Вами. Нет никакой проблемы! А что думают другие - их заботы!
Тут действительно проблема только в Вашем восприятии и стереотипах. На самом деле проблемы нет. Вы поймите, что это только Вам кажется, что окружающие смотрят на Вас и оценивают разницу в росте.. . На самом же деле, люди настолько безраличны, что это никого не волнует. Каждый занят собой.
Мне бы твои проблемы, Дашенька.
У меня есть подруга, которая живёт счастливо в браке вот уже 35 лет с мужем, который намного ниже её. Это замечательная семья. Главное ведь человек, а не его рост.... Не комплексуй. Душа у него большая, а рост, это ерунда.

наши проблемы в голове..
забудь о этом, это пустяк и я не думаю, что кто-то буддет о чем то по этому поводу думать!
Наслаждайся тем, что у тебя есть.
Но Вы же изначально видели, что он ниже Вас ростом? Если это так проблематично, зачем завязали серьезные отношения? А относительно каблуков... Любовь- это всегда жертва, считайте, что Вы принесли в жертву свою любимую обувь на каблуке!)))