Отношения
Осталось три дня до взрослой жизни , а может отказаться и не ездить с ним на дачу ?
Никого не слушай и делай как удобно тебе, Не бойся потерять отношения из за этого, когда любит парень секс это не главное .Да удовольствия ты не получишь если с таким настроем поедешь, мой тебе совет сиди .Маленькая ты еще раз задаешься такими вопросами .
раз не уверена ни в нём, ни в себе - лучше откажись....
До взрослой жизни??))) Это на работу устроилась, через три дня БОЛЬШАЯ получка и уже есть 18 лет??))) В остальных случаях ДИТЁ недееспособное...
Зайка, лучше останься дома. Познакомить тебя с моей дочерью? Ей 13, 5 лет. Море разных увлечений и прикольных друзей.
Взять с собой УК России и предупрелить его что это кино снимается - у него может и настроение отпадёт... дети дети, куда вы спешите... и главное С КЕМ!!!!
Света, солнышко, неужели ты в самом деле считаешь, что если ты переспишь с этим мужиком ( извини иначе не могу его назвать ) , то тебя будут считать взрослой. Самая настоящая ЛОХУШКА ты будешь и твой мужик тебе потом об этом скажет. Не обижайся, но это так. А как ты будешь смотреть в глаза своему мальчику, когда встретишь его и полюбишь. Я не говорю, что ты не должна этого делать до свадьбы, но всё это должно произойти по любви, по твоему желанию. А я в твоём вопросе даже намёка на это не уловила. Думай, девочка, думай.
Может и отказаться.
Ехать не ехать Бухла побольше купите
если есть сомнения то лучше не ехать. Такие мысли часто приходят не просто так.
откажись. это твое право
Откажись и ни едь. Успеешь еще. А так смотри сама, твоя жизнь. Твои ошибки, и тебе сними жить.
Конечно нет, если есть сомнения.
Да бедный ж ты ребенок! Какая же скотина тебе так голову заморочила!
заниматься сексом это не значит быть взрослой (взрослым)!!!! взрослый-это мыслящий человек, а не думающий как бы поскорее невинности лешиться
Единственно грамотное и взрослое предложение тут, так это с бухлом. И главное не забудь-
В ПОПУ ТОЖЕ "ЭТО" ДЕЛАЮТ.
Если сомневаешься -не езди. Интуиция подскажет. Жизнь большая-все будет!!!! и так будет и так!!