Отношения
Если парень не жалеет денег на свою девушку, как она к этому относится?
Отлично! Зная о том, что он щедр, не скуп. Что любит. И деньги его не нужны)
Борис Камчаткин
никогда щедрость не была проявлением любви, скорее глупостью
Не знаю, ей видней!
Мне было бы это очень приятно. Обожаю щедрых мужчин!
если парень муж то только положительно отнесется.
ну, в большинстве случаев положительно.
в крайнем случае, она может отказаться от затрат на неё.
а вообще, это зависит от того, на каком этапе отношений парень и девушка.
пока парень завоёвывает девушку, она воспринимает расходы нормально.
а в более продвинутых уровнях она будет рада, что парень не жалеет на неё денег, хотя они уже N количество времени вместе и он всё также рад на неё тратиться.
а ещё зависит от самой девушки. некоторые против, что за них платят, чтобы не оставаться в долгу. некоторые привыкли к такому поведению мужчин и для них это естественно.
нормально
Ты у неё спроси! Я ведь не твоя девушка.
Трудно сказать, от девушки зависит!
Очень часто (не всегда) просто девушка начинает наглеть и молодой человек уже становится спонсором или папиком!
Хотя и мужчины тоже ведь разные бывают, потом как начнут упрекать что столько финансов уходит на девушку!
Тут вопрос в другом, что нужно от вас вашей молодой спутнице, деньги или всё таки взаимность! В трате денег она может увидеть вашу любовь, щедрость и бескорыстность, а может и обратно, посчитать что вы её пытаетесь купить!!!
Это приводит к печальным результатам и к содержанию, потом про меняет а другого без гроша в кармане! вкладыватся надо тольо в себя