Отношения
зачем и для чего поздравил бывший с "праздниками" ? мы не общались не встречались после расставания
А эт бывает такое, может вы ему нравитесь ещё и он тут вспоминал о вас думал. И решил поздравить и напомнить о своём существовании. Я хз ес либ я был на его месте я бы приследовал имено таке цели с такими мативами)
Не забывает, хочет быть в курсе твоих событий
для проформы. . сам перед собой отчитался
Катюша Лягаева
мы расстались и больше не должны др др ничего.
вспомнил о тебе.... это приятно
Весною повеяло
он хочет остаться другом для тебя может он чувствует что тебя обидел и так попытася успокоеть чтобы ты несчитала его казленком
тут даже думать нечего: удочку закидывает? возможно что-нибудь возобновить или как?
ага... у меня аналогично )))) только не бывший, а бывшая ))) 3-го с НГ поздравила почему то ))) узнаешь зачем, скажешь. ок?
Катюша Лягаева
ты не срашивал? я сама не буду писать, меня вчера уже теперь.
о себе напомнил. чтоб не забывала про него
вот вот, и меня тоже поздравили также
наверн еще любит тебя, хочет возобнвления отношеия... не вижу других причин
Разве это плохо? Повзрослел может. Или успокоился уже. Раньше, может, отношения с вами были для него болезненными.
По-моему. это хорошо, что поздравил.
ну если давно расстались то просто вспомнил о тебе :) а если не давно расстались, возможно хочет всё вернуть.
Катюша Лягаева
в ноябре это давно или нет?
вспомнил всё хорошее, что было между Вами. хорошо, когда о "Тебе" помнят...
обычно плохое со временем забывается, остается только хорошее. вот он и поздравил. А вообще это хорошо поздравлять друг друга: может стоит поздравить его в ответ? Но надежд на будущее пока не советую строить- пусть он себя еще как нибудь проявит, а пока простите и себя, и его за все ваши прошлые промахи. Прочитала комментарий и скажу: 3 месяца еще не срок- возможно возобновление отношений, но и взвесить все надо-без выводов с его и вашей стороны может быть тенденция возвращения всего "на круги своя" . Бог вам в помощь. Счастливого Рождества!
Катюша Лягаева
я поздравила. спасибо вас тоже с Рожеством.
У моей давно бывшей частые смены настроения.
Когда она с нежностью вспоминает обо мне - поздравления с праздниками шлет она.
Когда её передергивает от одного только моего имени - поздравления начинаю слать я :D Как это её бесит! :D
Все эти поздравления бывших-это напоминание о себе.