Ситуация! Наверное, не для кого не секрет, что алкоголь делает с человеком, как он его меняет, причем не в лучшую сторону!
За 3 месяца до вчерашних событий! Я, мой МЧ (бывший муж, были женаты 1,5 года, развелись, потом опять сошлись) и его брат...короче....мой МЧ выпив где-то с коллегами по работе, приезжает ко мне на машине пьяный, машину я забираю, вернее сажусь за руль....катаемся, потом он меня буквально выкидывает из-за руля (но до этого я вызваниваю его брата, брат приезжает, пытается его вразумить, что за руль садиться в таком состоянии нельзя, что можно как минимум лишиться прав и в том же духе), короче сел....пару тройку раз чуть не сбили пешеходов, ведет себя неадекватно, пару раз чуть не въехали в столб, чуть не перевернулись...короче, было страшно....потом утром..ничего не помню, прости-извини, я не хотел, я дурак, мне нельзя пить....я - еще раз такое, и все....я терпеть такое не хочу....я уйду просто!
Вчера - та же ситуация, пьяный, сел за руль, посадил меня, брата, решил проверить (как и в предыдущий раз) доверяем ли мы ему или нет....и вся та же история повторяется....
Так вот вопрос....прощать или нет....и я понимаю, что его люблю, НО опять же 25 ...все повторится....алкоголь, руль....
Но когда трезвый, нормальный, адекватный! И так же я не могу сказать, что у него проблемы с алкоголем ...нет их! Просто вот иногда бывает, что то ли настроение такое, то ли задолбавшись на работе и дома...а потом вот такой результат....я не знаю , что делать!
Вроде и сказала, что все еще раз и пока!!! и как быть!
Отношения
Простить или нет???(см. внутри)
слов на ветер не бросай, подходи к вопросу реально, вот когда он трезвый собери всю компанию и обсуди эту проблему в ней, скажи что на кону ваши жизни и жизни посторонних людей и пусть компания вынесет ему вердикт. И в следующий раз просто снимайте этот кошмар на видео, пусть смотрит и переживает, тогда у него возникнет желание с этим завязать. Ну и в принципе вам надо понять, что алкоголь - это просто дурь, пусть даже и в красивой бутылочке.
Помолись ..за них!!;
Так когда он собирается выпить прячте ключи.. . Раставаться из-за этого глупо. если у него действительно нет проблем с алкоголем
если ты дороже ему то пить он не будет... так и скажи ему если еще раз такое повториться я уйду без слов... и уходи... может только тогда он и вернет тебя и станет нормальным... но может и после разговора прекратит... если он тебя реально любит то все сделает чтобы не потерять... удачи вам)))))
Поговорите с ним и убедите бросить пить. Из-за алкоголя и не такие проблемы бывают. Глядишь и изменит по пьяни. Пусть энергетик лучше выпьет или пепси (так же вредно, но без таких последствий=)) или пиво безалкогольное. У меня МЧ сам все понял и сам же бросил пить без всяких кодировок. Конечно до этого он много всяких глупостей понаделал. Зато сейчас все хорошо.