Мы с бывшим парнем расстались где-то около пол года назад,можно сказать что он меня бросил из-за его лучшей подруги т.к. он забывал обо мне,а шел к ней,он мне врал что идет к другу,а сам ехал с ней в клуб.мы расстались потому что я открыла себе глаза!и мы с ним прекратили общение,послав друг друга далеко и надолго.
Сейчас я с другим ,хотела забыть бывшего парня.Нынешний парень меня очень любит,каждый день подарки,внимание,понимание и т.д. ну чего то мне не хватает,и я если честно его не люблю.Неделю назад позвонил ,мне бывший парень и сказал что он очень соскучился,и чтоб я к нему приехала нужно нам о чем то поговорить,я не знаю что мне делать?помогите пожалуйста!Хочу возвратиться ну боюсь что опять будет врать.ПОМОГИТЕ МНЕ,РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ
Отношения
звонки из прошлого
на переправе коней не меняют
А почему ты должна ехать?
Алексей Косарев
он болеет сказал ,чтоб я приехала к нему,поговорим нужно с ним,ну я не знаю ехать или нет!?
тот бывший свой шанс упустил.... есть же уже другой человек у вас ...вот и будьте с ним... а бывший пусть гуляет дальше
Не стоит.
Мой вам совет, не ломайте теперь жизнь и себе, и молодому человеку, что рядом!
Бывший.... пусть он останется там.... в прошлом!
Бывший так и будет болтаться. опять бросит. Новый парень Вас любит. если потеряете его. потом будете жалеть всю жизнь. Думаю - не надо ни каких встреч с бывшим.
И опять дурит. "Я заболел".Да если б надо было, прискакал бы сам полуживой. А то тогда прокатывало, ты любила, не обращала внимания. И как можно обманывать, где его любовь? Где твоя гордость? Пусть тебе хочется его увидеть, но а дальше что? Но самое смешное-я позвонил, и то подвиг совершил, приезжай, а не приедешь-сама виновата, упустила такого ценного кадра. Так что ли? Так дела не делают, помаяться если только хочешь. По крайней мере, можешь съездить, в конце концов чтоб отбило охоту. Это если начнешь вникать и врубаться
1) Раз нынешний парень такой внимательный, но с ним ты не можешь забыть прошлое, значит, он слишком зависим от тебя. То есть он переживает и "трясется" по поводу каждого твоего шага, и в нем нет настоящего твердого стержня, который делает мужчину мужчиной. Женщины таких мужчин не терпят на подсознательном уровне, хотя и могут долго мириться с этим.
2) Бывший позвонил, потому что ему кто-то отказал. У всех бывают неудачи, но он знает, что у него всегда есть вариант с тобой. Либо не уверен в этом, но зондирует почву.
Верным и преданным он не станет никогда, ты нужна ему лишь на период неудач.
засчитает как прогиб со всеми вытекающими