Отношения

А как Вы относитесь к звонкам "из прошлого"? Зачем вообще звонить, если жизнь развела по разные стороны реки...

Андрей Лазарев
Ну мне иногда звонит бывший муж... всё таки у нас общий ребёнок... личной жизни друг друга не касаемся. только деловые вопросы решаем) )
А если ему вдруг захочется чего то узнать ...то он меня хорошо знает... будет послан далеко и надолго... так что держит язык за зубами )
Виктория Холодилова
Лучший ответ
Андрей Лазарев Я все равно не понимаю!
"Не звонит телефон. Отключён... " (В. Цой)
Руслан 06
Зачем поднимать старое говно
как раз когда развела и можно позвонить. когда люди только разошлись - есть обиды, непонимание. а когда все давно прошло остается только память о хорошем. о том, что и нас и мы когда-то любили и были счастливы. и хочется, чтобы у тех кто нас когда-то любил тоже все было хорошо
бывает, что людям помощь нужна. откажете штоль??
Nurdaulet Asanov
жизнь слишком коротка что бы оглядываться на прошлое! не надо тратить время!
Anne Alakyla
люди задумываются, блин ведь было так хорошо, почему расстались, может я сделал что-то не так, а может она, вот и звонят пытаются докопаться до истинны, думают что где-то что-то упустили и если поймут что и где то можно будет все вернуть, это подсознательно....
Стас Устинов
плохо отношусь. У меня есть прошлое, но я не люблю когда оно лезет в мое настоящее.
я не сильно то хорошо относилась... но теперь замужем за этим прошлым и жду малышку. все ок.
Ymit Zhumagul