Отношения

Как вы относитесь к людям из прошлого, которые появляюся спустя много времени, а вы уже забыли их?

Наргиз
танюха, я тебя ещё по садику помню, как сидели на соседних горшках!
так ты кто мне кто? - человек из прошлого??
Роман Колесник
Лучший ответ
Наргиз Ахахах. А лопаткой по голове не била хоть?)))))
Да как-то не появляются))
Татьяна Костенко А я что тебе, не людь что ли?? (
восстание зомби чели ?
Dmitriy Cherniavskiy
Нормально. Наш город маленький.
Юлия Карымова
Со мной это случается очень часто. Хорошо, что не совсем незнакомцы.
Денис А.
Негативно. рррр (((
Наташа Попова
стараюсь забыть и не вспоминать а если появляются то оградиться всеми возможными способами, жить надо настоящим
Нормально отношусь, если отношения были хорошими, если плохими, то если он появляется не с извинениями, а с видом, будто ничего и не было, то идет в бан.
Павел Волков
Как к остальным отношусь - ко мне хорошо и я взаимно.
Аня Краткова
знаете, в принципе никак не отношусь - ни рад, ни зол)
если конечно, прощание было как у людей)
могу предложить поболтать, узнать как дела и т. д.)
будет так называемая приятная неожиданность)
Старый друг лучше новых двух :)
смотря кто....
Нормально
Алекс Ей)))).
смотря с каким подтекстом)).. т. к большинству абы кабы да что то нужно))).. вот вас и вспомнили ))ненароком.. когда вы их уже в "топку")
Отрицательно. Прошлое пусть останется в прошлом.
У меня таких людей нет.
Я не люблю людей из прошлого. Если спустя месяцы, а то и годы, при случайной встрече ни он, ни я не делаем вид, что друг друга не замечаем, а хотя бы поздороваемся, а то и обменяемся парой вопросов по типу: "далеко идёшь, женился/вышла замуж, работаешь, все нормально в целом", значит такой человек был и есть в какой то мере приятен для меня, и соответственно, в какой то мере я приятна для него. Давно приметила, если человек прост как человек в обществе людей, то ты не стараешься избежать резкого переглядывания. Людей пугают изменения в людях, которых давно не видел. Человек склонен к хвастливости и к зависти. Лучше не трепать друг другу душу. Картинка в тему называется "Встреча старых друзей". Ссылка https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/13-komiksov-o-chuvstvah-kotorye-pochti-nevozmozhno-opisat-slovami-1893065/
слава Богу никто не появился))